19 апреля 2017 года в 11:04

Как выглядит женщина, потратившая 10 миллионов рублей на «переделку» внешности

Известная светская львица Оксана Ли слывет в народе "жертвой пластики". Девушка не скрывает, что еще подростком мечтала обратиться к хирургу: "В школе дразнили, соответственно, комплексы появлялись, с которыми я боролась всю сознательную жизнь", - говорит Оксана.






В большей степени девушку смущало то, что она была непохожа на своих одноклассников: "В моем детстве меня окружали дети преимущественно славянской внешности. А у меня такой микс крови - цыганская, корейская и русская, которая, как вы видите, меньше всего проявилась. Поэтому моя внешность всегда была в центре внимания".


Избавиться от заработанных в юные годы комплексов Оксане помог косметолог. Ли практически не делала операций (за исключением увеличения груди), однако различные инъекции и другие косметические процедуры использует с удовольствием. "Мне помогал финансово мой гражданский муж. Я вложила очень много, наверное, больше 10 миллионов, я уже даже не считаю. Выбирала дорогостоящие процедуры в хороших клиниках как в Москве, так и за рубежом", - делится Оксана.


Cейчас Оксана абсолютно довольна собой, чего не скажешь об окружающих. Многие смеются над внешностью Ли, а по Сети бродят мемы, в которых ее сравнивают с рыбой из советского мультфильма. Однако Ли снисходительно относится к критике: "Я представляла заранее, что могут обо мне написать. Такие люди, к сожалению, фантазией не отличаются. На протяжении всей жизни я слышу одинаковые слова. У меня уже иммунитет выработался за все эти годы. Так что я на таких людей не реагирую".


Девушка признается, что хотя ей нравится, как она выглядит, она все же думает о дальнейших переменах: "Возможно, сделаю пластику на веки, они сильно опустились, но пока я в раздумьях".




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Захватывающие аэрофотоснимки Димитра Караниколова Точный расчет Старый боцман Смешные надписи и объявления, написанные нашими людьми 10 способов борьбы с постоянной усталостью В гостях у сказки: как красавица-царевна Наталья Петрова вышла замуж за советского миллионера Что это такое? Плед и мяч: женский вклад в создание культового Golf GTI Бессонница длинной в 11 лет В Англии запретили рекламу Calvin Klein с полуголой девицей из-за «объективации женщин» Знатный троль