20 апреля 2017 года в 09:53

Накипело

Военный пенсионер, катаюсь в такси, но от этих "товарищей" уже кровь сворачивается. Я про тонированные в "ночь" автомобили. Они не признают ни правил дорожного движения и некого вокруг, культура вождения отсутствует в принципе.




Ежедневно катаясь по городу наблюдаю массу таких, по моему мнению дебилов.. Причем марка и год автомобиля значения не имеет. Дорогие иномарки или ушатанные ВАЗы. В потоке замечаю и всегда держусь в стороне, маневр за пределами логики.












Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 24.11.21 Министр просвещения рассказал, чему будут учить школьников на на уроках ОБЗР «Это мафия»: на Ставрополье задержали все руководство ГИБДД В Италии 101-летний пенсионер вылечился от коровируса Мужикам в командировке дали БДСМ-номер Упоротая таксидермия, которую не увидишь в музее А вы знаете тех, кто придумал наши с вами повседневные вещи? Мифы о Гонконге Чемпиона Европы по боксу отправили на 2 месяца в СИЗО за стрельбу в московском ресторане Поклонская прошлась по Росту Шнура и... посвятила ему стихи Пара 90-летних пенсионеров пропустила нужный поворот и 15 часов не могла вернуться домой