21 апреля 2017 года в 01:40

Учёные говорят, что мужчинам лучше жениться на полных женщинах

Социологи провели исследование, в результате которого выяснили, что мужчинам нужно жениться на женщинах с пышными формами. Толстушка-жена способствует частым улыбкам своего мужа, решению многих проблем и защите от различных заболеваний, в отличие от стройных избранниц.




По словам экспертов, мужчины, состоящие в браке с пухленькими женщинами, в девять раз счастливее, чем те, кто предпочел жениться на "стройняшках". Автором уникального исследования стала группа специалистов из аргентинской Национальной Академии Наук, во главе с доктором Филемоном Альварадо и его ассистентом Эдгардо Моралесом.
"Ни для кого не секрет, что счастливые люди долго и беззаботно живут. В ситуации с мужчинами, женатыми на пышных женщинах, все очень легко объясняется: представительницы прекрасного пола „в теле" лучше в постели и способны лучше чувствовать эмоциональные потребности своего партнера. Они более чуткие, психологически гибкие и не страдают от завышенной самооценки", - рассказал доктор Филемон Альварадо.
Мужчины, а вам какие дамы больше нравятся: худые или в теле? Делитесь мнением в комментариях.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 26.10.21 Установлено, как 4500 лет назад египтяне поднимали огромные камни для своих пирамид Преобразование сельского дома в отель в Китае Археолог восстановил древний Рим Утешение для Никулина и напрасное испытание для Пуговкина: как Гайдай снимал «12 стульев» Курьер спас жизнь клиенту, получив странный заказ Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней Тайна легендарного корабля Джеймса Кука Интересные кадры из Украины Архангельский каннибал проведет остаток жизни за решеткой Во Флориде принят закон о запрете трансгендеров в женских спортивных командах В Кировской области новый асфальт положили прямо на снег