22 апреля 2017 года в 07:51

Мишель Гурис — 25-летняя девушка-пилот, демонстрирующая свою гламурную жизнь в Instagram

Великолепная девушка-пилот авиакомпании Ryanair завоевывает Интернет демонстрацией своего странствующего образа жизни в Instagram.








25-летняя Мишель Гурис из Амстердама 4 года назад впервые поднялась в небо после двух лет интенсивного обучения на пилота. Но, по словам Мишель, несмотря на возможность путешествовать по миру, что является частью работы девушки, сами полёты ей нравятся больше, чем живописные выходные.


У блондинки страсть к самолетам и она стала известной на YouTube, когда загрузила видео своего первого самостоятельного полета. Теперь клипы Мишель о перевозке пассажиров по всему миру и рассказами как стать пилотом вдохновляют многих, а вдобавок у девушки появился аккаунт в Instagram, посвященный её карьере.


Мишель говорит: "Я впервые начала обучаться авиации в 19 лет и после поступления на работу в Ryanair не оглядываюсь назад... Я люблю свою работу... Удивительные места, которые я посещаю - это просто бонус".


"Люди думают, глядя на мой Instagram, что я всё время в отпуске, но это не всегда лежание на пляжах... Летать на пассажирском самолете - это тяжелый труд, требующий много внимания и, в конце концов, на ваших плечах огромная ответственность".


"После того, как видео моего первого полета получило 1,8 млн. просмотров, я начала снимать много других видео..., после чего мой Instagram стал очень популярным".


Девушка впервые поняла, что хочет стать летчиком, когда ей было 17 лет и 74-летний дедушка Мишель получил лицензию пилота. После этого он спросил внучку, не хочет ли она сделать то же самое.


Пилот Ryanair в 19 лет начала обучение в авиационной академии CAE Aviation Academy, а уже два года спустя получила лицензию летчика - в возрасте всего 21 год.


С тех пор работа позволила ей посетить Испанию, Маррокко, Канарские острова, Польшу, Италию и другие сказочные места. Она рассказывает: "Мой первый рейс на Boeing B737 был из Барселоны на Ибицу, это был очень короткий рейс, всего 33 минуты. С тех пор я побывала во всем мире. У меня такая уникальная и удивительная работа".


"Это не ваша обычная работа с 9 до 5, которую я бы действительно возненавидела... Мне нравится быть в новых местах и испытывать новые вещи".


Интересно, что Мишель утверждает, что когда была моложе, то даже не понимала, что женщины могут стать пилотами. "Я действительно счастлива, что мой дедушка сказал мне, потому что я никогда бы не подумала об этом!", - говорит она.


"Когда-то это был мужской мир и хотя сегодня много женщин-пилотов, их очень мало. Их должно быть больше... Мы все можем добиться всего, чего хотим в жизни и я не могу дождаться, чтобы увидеть, куда ещё моя работа заведёт меня".
















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тест по истории Киевской Руси Как чистят зубы бегемоту в шанхайском зоопарке Британка, не подозревающая о беременности, внезапно родила Магнетизм и харизма: непростая судьба самого загадочного актера советского экрана Голь на выдумки хитра: дом на колесах из школьного автобуса Как выглядели электроника в СССР Стоянка старых автомобилей 17 раз, когда хвостатые оказались слишком эмоциональными «У нас есть «Москвич», у нас есть «Лада», у нас есть Aurus»: в Госдуме предложили пересадить чиновников… Подарок для жены брата Мальчика попросили сменить футболку, чтобы не вызывать «беспокойство» пассажиров самолета Чьими голосами говорили актеры советского кино