22 апреля 2017 года в 23:31

Парень рисует простой шариковой ручкой, а получается почти фотография

Энтони Казейру (Anthony Caseiro) - французский художник португальского происхождения. Он родился в Париже, где начал изучать графический и игровой дизайн. Сейчас он живет в Мадриде и объединяет два своих увлечения - создание иллюстраций и работу арт-директора. Он сотрудничает с рекламными агентствами в Испании и за рубежом.






Энтони может делать иллюстрации и от руки, и на компьютере, но также занимается графическим дизайном и живописью. Его работы отличает яркий и уникальный стиль. Рисунки и картины Энтони Казейру выставлялись в галереях Мадрида и Парижа.




Один из любимых художником способов запечатлеть тронувшие его образы - это рисунок шариковой ручкой. Создание каждой такой иллюстрации занимает у него около ста часов, однако это того стоит: убедитесь сами, насколько детальны и выразительны его рисунки. В некотором смысле по степени реалистичности они напоминают фотографии, но в них есть нечто большее, и это неповторимый художественный стиль Казейру.


























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Актер-мультимиллионер Чоу Юньфат живет всего на 100 долларов в месяц Сисадмины, программисты и все причастные, этот жизненно-юмористический пост о вас Самые странные находки, сделанные в пустыне Москвички назвали самый популярный возраст для рождения детей Есть пострадавшие: из-за снега в 2 сантиметра в Токио объявили тревогу В Австралии спуск на воду нового корабля ВМС отпраздновали тверком 20 заброшенных местечек, которые одновременно манят и пугают Что за штука: самые странные находки Фото с тайной масонской вечеринки 1972 года в поместье Ротшильдов Бэтмен уже не тот: у пьяного Бена Аффлека после недельного запоя случился нервный срыв Ужасные вещи в жизни астронавтов 7 марта - международный день любовниц