23 апреля 2017 года в 01:53

Как сестры! 63-летняя Кристи Бринкли и ее 18-летняя дочь вышли в свет

Поклонники (и завистники!) с удивлением отмечают, что всегда улыбающейся блондинке удалось остановить время: глядя на сияющую Кристи, ей запросто можно дать в два раза меньше лет! Вот и выход с дочерью Сейлор не стал исключением - Кристи демонстрировала свои навыки позирования на красной дорожке.






Для появления перед фотографами она выбрала кокетливое мини-платье с глубоким декольте, а ее дочь, также мечтающая о карьере модели, была одета в ярко-красный комбинезон.




Кристи уверяет, что оставаться вечно молодой ей помогает вегетарианский режим питания, которого она придерживается с подросткового возраста, отказ от уколов ботокса и позитивный взгляд на жизнь.


Модель четыре раза была замужем, и, помимо 18-летней Сейлор, у нее есть 31-летняя дочь Алекса Рэй Джоэл и 21-летний сын Джек Бринкли-Кук.
















Loading...
  • profile
    Ramzes69
    23 апреля 2017 года в 10:28

    Да побойтесь вы бога, какие нахер "сёстры", какой нахер "отказ от ботокса"??? Сисек натуральных у бабки не разглядели часом ?
    Какая разница, как она выглядит, у кого нормального мужика на 63-летнюю встанет не по пьяни и не по приколу, уж будем честны.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушка с медными волосами чувственно позирует обнаженная Молодая голая женщина играет с киской на кухонном столе Загорелая закидывает ножку на стол и раскрывает киску нежными пальчиками Фотосет Sabrisse - Supermodel Девушка дня Фото спортивной блондинки с классными сиськами Женщина в колготках мнет натуральные сиськи Молоденькая девушка на зеленом газоне А мы такие загараем! На заре эротической фотографии: снимки из американского борделя 19 века Эротические фото голой шатенки с шикарным бюстом Голая девушка у реки