24 апреля 2017 года в 18:38

Вилла по цене хрущевки

Таиланд действительно страна контрастов и цена на недвижимость на очень похожие объекты сильно зависит от места расположения. Вы просили показать недорогой вариант и я такой нашел.




Эта вилла расположена не у самого берга моря, а значит её цена в разы ниже, чем у похожих в непосредственной близости к воде. Ещё один важный фактор, влияющий на цену, это стадия, на которой продается вилла, в данном случае посёлок только начали застраивать. Из готовых тут только два объекта. Сейчас цена очень привлекательная - что-то до 5 000 000 В, это примерно 156 000 $. Но цена изменится как только посёлок будет полностью готов.


За эти деньги вы получаете всё что видите на фотографиях. Для начала скажу, что тут один зал, две спальни, два санузла и кухня, ещё есть совсем небольшой участок земли за и перед домом, также имеется бассейн с искусственным водопадом.


Также в стоимость входят ландшафтные работы.


Мебель, пусть и не самая дорогая, но тоже включена в стоимость.




Мастер спальня.


Со столиком...


И санузел к ней.


Детская спальня.


Тут есть выход в тот же санузел, а также через коридор в общий.


Удивляет, что в достаточно бюджетном проекте применены очень дорогие материалы, такие как мрамор.


Кухня хоть и совмещена с залом, но всё же находится в закутке.


Вот она, тут есть возможность пользоваться естественным освещением.


В целом из-за панорамного остекления вилла очень светлая и это несмотря на то, что в день просмотра лил дождь и небо было затянуто густыми облаками.


Ну и конечно бассейн.


До пляжа не так уж и близко, но чисто теоретически можно добраться пешком, хотя лучше всё же использовать личный транспорт.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушка захотела на свадьбу макияж как у Барби. Жених не узнал невесту Ириновна: уральская активистка сменила отчество на  Суета с туристами в Таиланде Том Хэнкс поделился секретами, которые позволили его браку продлиться более 30 лет Цензура или глупость: в антирасистском хите The Rolling Stones усмотрели расизм Новогодние игрушки из детства, которые и сейчас создают ту самую волшебную новогоднюю атмосферу Приколы и картинки 20.03.2023 Американца весом 360 кг выставили из больницы за заказ пиццы Volvo 80-х годов против современной Kia: последствия столкновения Приколы и картинки Знаменитые невозвращенцы 110 русалок собрались в одном бассейне в Китае