25 апреля 2017 года в 07:39

Художники откликнулись на вакансию Сарика Андреасяна массовой отправкой рисунков пенисов

20 апреля режиссёр Сарик Андреасян объявил у себя на странице в Фейсбуке о поиске художников для питча "перед большими студийными боссами в Америке". Постановщику потребовались авторы "самого высокого уровня, который может быть в мире", готовые при этом работать за небольшие деньги или бесплатно.ОСТОРОЖНО 18+.






20 апреля режиссёр Сарик Андреасян объявил у себя на странице в Фейсбуке о поиске художников для питча "перед большими студийными боссами в Америке". Постановщику потребовались авторы "самого высокого уровня, который может быть в мире", готовые при этом работать за небольшие деньги или бесплатно.
К объявлению режиссёр приложил адрес своей электронной почты - a.sarik@mail.ru.
Такого рода "вакансия" - без оплаты и с высокими требованиями - вызвала возмущения в сети, а 21 апреля художник Олег Вдовенко предложил пользователям "ВКонтакте" заполнить электронный ящик режиссёра "***** [мужскими половыми органами]".
Запись Вдовенко получила около пяти тысяч просмотров и 47 репостов. Вскоре в соцсети стали появляться скриншоты "концепт-артов", отправленных Андреасяну.
Многие пользователи показывали, что действительно выслали изображения пенисов режиссёру.




























20 апреля режиссёр Сарик Андреасян объявил у себя на странице в Фейсбуке о

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Демотиваторы Топ  блюдхолостяцкой кухни Вещие сны Подборка автомобильных приколов Фотографии из серии Фейлы и неприятности в повседневной жизни Почему женщины живут дольше мужчин: 25 наглядных объяснений Захватывающие фотоманипуляции Фарзана Риа В метро своя атмосфера 17 фото животных, сделанных в самый нужный момент Смешные вывески и объявления Парадный вход для кошки