25 апреля 2017 года в 18:33

Эта встреча с инопланетянами кое-кому запомнилась надолго

Было это много лет назад, когда мой отчим и его друг - заядлые рыбаки и дайверы, поехали на очередной "заплыв".




Поехал как-то мой отчим со своим другом, оба заядлые дайверы, в далекое путешествие, к далеким, еще неизведанным берегам. Но перед тем как окунуться в морские воды, заехали к тетке друга в деревню - просила она пособить по хозяйству, да и банька у них там хорошая. Мужики приехали, лето, теплынь, поработали, попарились, выпили вечерком самогона домашнего, побродили по деревне, зашли на колхозный сеновал - солома скирдами накидана, залезли на вершину "горы", да и легли там  спать. Тишина и красота.
Среди ночи отчим проснулся от какого-то шума. Глянув вниз, увидел, что какой-то мужичонка вытаскивал с самого низа солому, грузил в тачку и  увозил куда-то в ночь. Сначала отчим хотел было крикнуть - ты чего мужик делаешь, ворье проклятое, да передумал. Когда мужичок потащил очередную тачку к себе домой, отчим разбудил друга и они вдвоем помчались в дом тетки, схватили из багажника своей машины водолазные костюмы, фонари, маски, ласты, напялили все это хозяйство на себя, причем ласты надели на руки  и залегли на сеновале, ожидая воришку.
А теперь представьте - ворует себе в тишине мужичок соломку, вдруг прямо в середине кучи засветились два мощных огня, пыль от соломы клубилась в лучах света и прямо из середины начали появляться два страшных существа - черная обтягивающая кожа, скафандры какие-то (маски) и вместо рук ласты. Мужик застыл не в силах двигаться. Существа выползли наполовину, оба повернули головы в сторону мужика и  тут отчим завыл и потянулся ластами прямо к мужичку. Тот упал на спину, заорал, затем быстро перевернулся на четвереньки и так и выполз из сарая.
Утром конечно горе-рыбачки сообразили, что могли бы мужика и на смерть запугать, но потом махнули рукой - а не фиг воровать, собрались и уехали восвояси никому и ничего не рассказав о происшествии. Примерно через год они снова наведались к тетке и та начала их выспрашивать, не видели ли они чего в прошлый свой приезд.
- Да что мы могли видеть?
Да вот сосед мой, утверждает, что инопланетян видел,  с него теперь все село потешается, но мужик пить бросил и сторожем работать устроился - особенно рьяно  сено охраняет. Еще раз, говорит, хочу пришельцев увидеть, познакомиться, а то в прошлый раз нехорошо получилось, сбежал...


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вы находитесь в Римской империи, если Последний день УПК Друг Забыл Что такое повзрослеть? Военно-морская гинекология или как я провел лето К чертовой бабушке Биткоин перевалил за 10 тысяч долларов Про антипрививочников Почему современные женщины испортились и обмельчали? 16 вещей, которые женщина никогда не простит мужчине