26 апреля 2017 года в 22:02

В Великобритании хотят открыть публичный дом, в котором желания клиентов будут удовлетворять роботы

В феврале этого года Lumidolls открыла в Барселоне первый в Европе бордель с роботизированными куклами. Теперь компания планирует открыть подобное заведение в Великобритании, осталось лишь найти инвесторов. Час с "девушкой" из термопластичного эластомера обойдется в 106 долларов, но она удовлетворит любые фантазии клиента не хуже настоящей жрицы любви.
Первый в Европе бордель с роботизированными куклами открылся в Барселоне в феврале этого года






Первоначально заведение располагалось неподалеку от знаменитой улицы Рамбла, но это вызвало негативную реакцию местных путан. Бордель сменил адрес, и теперь его местоположение известно лишь проверенным клиентам.


Каждая кукла индивидуальна и по-своему привлекательна


Компания Lumidolls на своем сайте уверяет, что "куклы тщательно дезинфицируются специальными антибактериальными средствами" до и после использования.


Каждая такая "девушка" стоит 5605 долларов


Получасовые утехи с роботизированной куклой обходятся клиенту в 86 долларов.  "Она позволяет клиентам реализовать свои самые смелые фантазии, которые, возможно, они не могут осуществить с другими людьми, может быть, у них есть какой-то комплекс, который не позволяет им чувствовать себя комфортно с человеком, а с куклой такой проблемы нет", - считает пресс-секретарь Lumidolls.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Страшная трагедия: более 27 тонн пива вылилось на шоссе во Флориде Где был Алевизов ров московского Кремля? Таблица с самыми популярными нейросетями в каждом из направлений В Госдуме хотят разрешить осуждённым по особо тяжким статьям работать педагогами Тормоза придумали трусы Самая северная в мире железная дорога «Уже 60% труб в стране изношены»: в Госдуме захотели национализировать ЖКХ Причуды богатых людей от социолога Лорен Гринфилд Как флиртуют в разных странах Вот так люди и седеют... Почему актёр Борис Смолкин долго жил один и завидовал семейным парам Чудеса дрессировки во время переклички собак