27 апреля 2017 года в 06:36

17-летний подросток заработал миллион долларов на продаже носков

17-летний Бреннан Агранофф  стал генеральным директором в возрасте 13 лет, когда он основал свою собственную компанию под названием "HoopSwagg", создающую носки на заказ.






В то время, когда вы делали домашнее задание, решая уравнения, или смотрели очередную серию "Принц из Беверли-Хиллз", Агранофф занимался тем, что раскручивал свой бизнес. И уже через 4 года после старта он смог достичь годового объема продаж, который равен более 1 миллиону долларов США.


В 2013 году парень смотрел баскетбольный матч, когда вдруг он обратил внимание на то, что носки всех игроков были очень простыми, у всех они были белого цвета.


И он задавался вопросом, - а что если он будет печатать свои собственные носки. Своим бизнес-планом он решил поделиться с родителями, которые, после некоторых уговоров, дали ему на его реализацию $3000.


После этого первоначального вдохновительного порыва, школьник потратил полгода на исследования и, в конечном счете, открыл свой бизнес в гараже. Для создания своих первых проектов он купил большую партию белых носков и оборудование для нанесения печати.


Переломный момент настал после года работы, когда он с помощью социальных сетей смог увеличить число клиентов и количество продаж.


На данном этапе в бизнесе также задействована его мать и 17 других сотрудников, которые работают не полный рабочий день.


Носки продаются с помощью его сайта, а также таких ресурсов, как Amazon, Etsy и eBay, при этом Бреннан надеется, что в скором будущем его изделия можно будет найти и в обычных магазинах.


"Нельзя быть слишком молодым, чтобы учиться тому, как стать предпринимателем", - говорит парень.


















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Слепень: Сосёт как 70 комаров одновременно! Цикл жизни деревенской мухи-вампира Интересные фотографии с архипелага Шпицберген Шутки и мемы 05.09.2022 Правда и мифы о запрещённой части всемирной паутины И все живы: 20 случаев невероятного везения на дороге Девушки, которые не любят бюстгальтеры (25 фото) Экоактивисты облили красной краской картину Пикассо в Лиссабоне Необычные Странные сексуальные вещи, которые делали древние греки Эти люди говорят, что Земля полая и внутри находится рай с викингами и нацистами Дракула предлагает привиться от коронавируса Модель не пустили в тематический парк Universal Studios из-за топа с глубоким декольте