28 апреля 2017 года в 17:07

Ежик заболел

Стою на Курском вокзале.
Рядом очень громко разговаривают по телефону.
- Ежик, ну это несерьезно! - молодая женщина раздраженно постукивает носком слипона в горошек.  - То есть всего два дня назад температура была под  сорок, теперь 38, а ты уже таблетки пить не хочешь. Там все расписано, выложено по коробочкам. Что значит "не нашел"? Послушай меня, пожалуйста! Все на столе, рядом с вареной курицей и морсом. И без компьютера, пожалуйста.

Кстати, ты поел? Ежик, меня это уже раздражает. Да, жареная курица вкуснее вареной и что? И пить, пить, пить, нет, не пепси, а морс, я два литра сделала! Так, прекращай эти глупые капризы. Нет, я приеду через час, я еще на вокзале. Послушай, я не могу быстрее, у меня нет ни крыльев, ни метлы. Так, хватит гундеть, все, целую, жди!
Перехватывает мой взгляд, улыбается, я в ответ говорю какую-то банальность вроде "ужасно, когда ребенок болеет"
- У меня нет детей, - отвечает. - Мне достаточно одного ребенка 36-ти лет, второго я морально  не потяну.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Зубная эро-дисфункция Идеальная жена Про телефонных мошенников, своими глазами Кошка полюбила и решила План развития России до 2024 Праздник Не думала Это вам не аквагрим «Молодец. Будешь представлять институт на соревнованиях». Как курсант подменял студента на зачёте Короткие истории из жизни Немцам русских не понять Хороший мальчик или Хуегеноцид