28 апреля 2017 года в 17:07

Ежик заболел

Стою на Курском вокзале.
Рядом очень громко разговаривают по телефону.
- Ежик, ну это несерьезно! - молодая женщина раздраженно постукивает носком слипона в горошек.  - То есть всего два дня назад температура была под  сорок, теперь 38, а ты уже таблетки пить не хочешь. Там все расписано, выложено по коробочкам. Что значит "не нашел"? Послушай меня, пожалуйста! Все на столе, рядом с вареной курицей и морсом. И без компьютера, пожалуйста.

Кстати, ты поел? Ежик, меня это уже раздражает. Да, жареная курица вкуснее вареной и что? И пить, пить, пить, нет, не пепси, а морс, я два литра сделала! Так, прекращай эти глупые капризы. Нет, я приеду через час, я еще на вокзале. Послушай, я не могу быстрее, у меня нет ни крыльев, ни метлы. Так, хватит гундеть, все, целую, жди!
Перехватывает мой взгляд, улыбается, я в ответ говорю какую-то банальность вроде "ужасно, когда ребенок болеет"
- У меня нет детей, - отвечает. - Мне достаточно одного ребенка 36-ти лет, второго я морально  не потяну.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Собеседование Членовредитель. Производственная драма. Я сдаю квартиры посуточно. Забытое и оставленное гостями Жизньдерьмо Эротическое Как один идиот другого идиота проучил Девушки только и думают, что о сексе 25 фактов о «Киевской Руси» которые должны знать все русские Ужасный сервис Дедушка плохому не научит Накипело..