28 апреля 2017 года в 11:52

Американец сделал селфи на фоне спящей девушки и ее любовника

23-летний Дастон Холлоуэй из Техаса прославился в сети благодаря измене своей девушки. Вернувшись домой, парень обнаружил нетрезвую подругу, спящую в компании незнакомца.






Дастон не стал устраивать скандал и сделал снимки спящих любовников, после чего опубликовал их в "Фейсбуке". Фото набрало вирусную популярность, а многие пользователи сети стали поддерживать автора снимков. Позже Дастон удалил снимок и поблагодарил всех за поддержку.




"Когда приходишь домой и видишь другого мужчину с тем, кого любил. Хороший мужчина достоин хорошей женщины", - написал Дастон на своей странице в соцсети.


Дастону было очень приятно видеть, как множество людей, комментируя его сообщение, выражали ему поддержку и сочувствие. Он старался добросовестно отвечать каждому и впоследствии сказал, что реакция общественности убедила его в том, что "мир не так плох".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Необычные запреты в разных странах мира Россиянин совершил кругосветное путешествие на советской «буханке» Юмор на любителя Костюм шаурмы продали на государственном аукционе за миллион рублей Плохая новость... В Америке нет стиляг Пойдем-ка отсюда, сынок, аура тут какая-то нехорошая В Самарской школе прямо во время урока обвалился потолок Как один химик спас блокадный Ленинград Невыдуманные страшные истории Девушки из российской глубинки - 7 Немая девочка сказала первые в жизни слова своему ослику Непарный шелкопряд: бич современного садоводства