29 апреля 2017 года в 05:06

Шубы, шмотки, клубы? Ой, я вас умоляю!

А давайте по существу?
Сколько читаю мужские отзывы, ну, прям все бабы стервы, нужны шмотки, моря, машины.
Мальчики, где вы таких находите?
Я, взрослая женщина (39 мне), кое-что видела в этой жизни и умею отличать фальшь от правды. Как-то научилась.
Итак. Пример из жизни.
Работают у нас три девочки 19, 20 и 21. Это возраст. В особенности нашей работы входит общение с очень состоятельными мужчинами. Нет, увы и ах, не экскорт услуги. Всё намного проще и сложнее. В том плане, что работа у нас сложная.
Так вот. Девчонки наши не падкие на дорогие машины и состоятельных дядек. У одной из них парень работает охранником. Девочка очень хорошенькая, мужчины слюни пускают. А она любит своего Игоря и никто ей не нужен.
У Ани парень студент. Там любовь. Не меняет она его на богатого папика. Хотя предложения поступают.

Юля. Очень симпатичная, кукла. Ищет свою любовь. Недавно пристал к ней такой весь мачо... на крузаке. И звонил, и приезжал. Уговорил с ним поехать отдохнуть. Согласилась. Поехали они. Доехали до лесного массива. Предложил ей на заднее сиденье без трусов. Не согласилась. Вышла из машины и пошла к ближайшим домам. Это в 11 вечера и одна. Вызвала такси и домой, т.к. завтра на работу. Один дядя 50-ти лет отроду постоянно ей предлагает красивую жизнь, она отказывается. Говорит - противно отдаваться за деньги.
И это современные девчонки. Тоже хотят красиво одеваться, куда-то сходить. Но не падкие они на деньги, не падкие.
Когда разговариваем по душам, то слышу такую фразу - хочу нормального парня, богатого не надо, хочу чтобы всего добивались вместе.
Вот так, милые мужчины. Не надо всех под одну гребёнку. С таким же успехом и мы можем вас всех классифицировать как единый экспонат, собранный из вранья и подлости.
Ну, где, где вы таких алчных находите... Может не там ищете?
Мне недавно в комментариях написали -шубку хотите?-. Нет, не хочу. Любви хочу, настоящей. Любить и быть любимой. Понимания хочу.
А деньги... было бы здоровье, заработаем на шубу)
© Радистка

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чаю хочешь? Почему вежливость воспринимается как слабость? Симулянт Жадность Плевать нам на физику ,клиент всегда прав Новый лифт Как закадрить даму Что бабе хорошо, то мужику смерть Три майора Запомните, что приходя незвано в гости, вы тратите время хозяина Парень в бесконечных поисках кнопки Никаких