29 апреля 2017 года в 05:06

Шубы, шмотки, клубы? Ой, я вас умоляю!

А давайте по существу?
Сколько читаю мужские отзывы, ну, прям все бабы стервы, нужны шмотки, моря, машины.
Мальчики, где вы таких находите?
Я, взрослая женщина (39 мне), кое-что видела в этой жизни и умею отличать фальшь от правды. Как-то научилась.
Итак. Пример из жизни.
Работают у нас три девочки 19, 20 и 21. Это возраст. В особенности нашей работы входит общение с очень состоятельными мужчинами. Нет, увы и ах, не экскорт услуги. Всё намного проще и сложнее. В том плане, что работа у нас сложная.
Так вот. Девчонки наши не падкие на дорогие машины и состоятельных дядек. У одной из них парень работает охранником. Девочка очень хорошенькая, мужчины слюни пускают. А она любит своего Игоря и никто ей не нужен.
У Ани парень студент. Там любовь. Не меняет она его на богатого папика. Хотя предложения поступают.

Юля. Очень симпатичная, кукла. Ищет свою любовь. Недавно пристал к ней такой весь мачо... на крузаке. И звонил, и приезжал. Уговорил с ним поехать отдохнуть. Согласилась. Поехали они. Доехали до лесного массива. Предложил ей на заднее сиденье без трусов. Не согласилась. Вышла из машины и пошла к ближайшим домам. Это в 11 вечера и одна. Вызвала такси и домой, т.к. завтра на работу. Один дядя 50-ти лет отроду постоянно ей предлагает красивую жизнь, она отказывается. Говорит - противно отдаваться за деньги.
И это современные девчонки. Тоже хотят красиво одеваться, куда-то сходить. Но не падкие они на деньги, не падкие.
Когда разговариваем по душам, то слышу такую фразу - хочу нормального парня, богатого не надо, хочу чтобы всего добивались вместе.
Вот так, милые мужчины. Не надо всех под одну гребёнку. С таким же успехом и мы можем вас всех классифицировать как единый экспонат, собранный из вранья и подлости.
Ну, где, где вы таких алчных находите... Может не там ищете?
Мне недавно в комментариях написали -шубку хотите?-. Нет, не хочу. Любви хочу, настоящей. Любить и быть любимой. Понимания хочу.
А деньги... было бы здоровье, заработаем на шубу)
© Радистка

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дикари Данила-мастер Бойтесь своих желаний — они сбываются Дурной пример заразителен Не корысти ради Ты - плохой! Тыж грузчик Зарисовки о клиентах визажиста Карантин Яжмать и антимать Бывшие дети. Перспективы и реальность