29 апреля 2017 года в 10:14

Во Франции нашли брошенный автосалон Lada с «девятками»

Пользователь Facebook с ником Ilia Karasev‎ опубликовал снимки заброшенного автосалона Lada во Франции.






Дилерский центр, расположенный в окрестностях города Макон, оставлен вместе с десятками автомобилей, включая "девятки" и более современные модели.


Автор снимков предположил, что автосалон не работает с 1990-х.


При этом в 2000-х годах "АвтоВАЗ" еще экспортировал автомобили во Францию (по некоторым данным, поставки прекратились в 2008 году).


На территории центра припаркованы новые и подержанные машины, в число которых вошли "восьмерки" и "девятки" с коротким крылом, Lada 110 и 111, а также "Нива" и кабриолет на базе ВАЗ-2108.


При этом на автомобилях наличествуют номерные знаки как старого образца, так и более свежие.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Убойные СМС-переписки, которые поднимут вам настроение Буду с вами честен до границы добегут не все Айфон за 1400 рублей. Yandex.Market Ну хер с тобой... Переосмысление Мыло… На Амазонке нашли таинственные древние Поцелуи истинной любви 30+ самых странных лотов, выставленных на продажу в фейсбуке Умная птица научилась отделять мусор от денег Кастомный «Корвет» с поистине нелепой решеткой радиатора Так вот как они выглядят на самом деле 15 фотографий котов, которые впали в экзистенциальный кризис Под Тамбовом открылась тюрьма класса люкс Вот такая любовь: в Перми мужчина приклеил себя к дверям квартиры бывшей жены Звезды вступавшие в брак с одним и тем же человеком дважды