30 апреля 2017 года в 19:53

Мадам

А вот есть такие мужчины, которые говорят: "Мадам". Это прям какие-то отдельные мужчины, я узнаю их из тысячи. Они употребили. Они серьёзны. Но в них что-то сидит такое. Им хочется чего-то высокого. Не бабу длинную. Хотя, почему бы и нет? Но главное - высокого им хочется. И они ходят и говорят: "Мадам".
Мне им хочется ответить сразу: "Уи? Жю мапэ ля шампиньон?" Но обычно говорю: "Шобля?!" И они морщатся. Потому что Мадам. Они ищут высокого. А не шоблю. Хотя, почему бы и нет? В конце концов, всем мужикам только шоблю подавай.
И вот сидит в них что-то сильно интеллигентное и хочет Мадам. И они еще говорят "разрешите" и "позвольте". Позвольте, Мадам. Еще они говорят "я каэшна сильно извиняааюзь". Но потом обязательно - Мадам.
У нас в районе много таких мужчин. Они как будто коня где-то забыли. Мне иногда кажется, что они у меня спросят: "Мадам, вы не видели моего коня? Я нарёк его Моренго".

Эти мужчины даже если пукнут при вас, а они обязательно пукнут, даже не сомневайтесь, скажут: "Мадам". Они настолько вежливы, что даже пукнут, скорее всего, лишь для того, чтоб извиниться "я каэшно сильно извиняюзь".
Мне всегда кажется, что мужчины, которые ищут Мадам - выпимши от шампанского. От настоящего выпимши. И у меня есть подозрение, что если я выжру ящик шампанского, то тоже пойду по улице покачиваясь и попёрдывая, и буду говорить всем: "Мадаммм? Я сильно каээшно извиняюзь".
И я всегда чувствую себя перед ними сильно виноватой. Как-то неудобно. Как-то неудобно, сударь, вам сообщить, но я не Мадам. Но я не говорю, что я не мадам. Потому что в них интеллигентное сильно расстроится. И я боюсь, что интеллигентное уйдет, обидится. И выскочит что-то другое и скажет: "А кто ты бля, по жизни кто?" Поэтому если вы не Мадам и даже не Мадемуазель, не сознавайтесь в этом никогда.
Эт Ершов

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пророк Ограбление века Новая мама Как я лишился аппендикса и расширил границы сознания в Одесской больнице Знаете чего хочется? Сознательность во время изоляции? Нет, не слышал! Про хитрого Мужика, жадного Барина и волшебное дупло Про забытые заказы Очень детские проблемы 7 советов русским мужикам, как замутить с европейкой и не облажаться Правила общения с гопниками Снова про свадьбы