30 апреля 2017 года в 17:41

Камбоджийской актрисе запретили сниматься в кино из-за чрезмерной сексуальности

Министерство культуры Камбоджи запретило 24-летней актрисе сниматься в кино. Причиной этому стала чрезмерная сексуальность девушки.




Как сообщается, запрет на съемки в кино будет действовать для Дэнни Кван в течение одного года. Девушка ранее регулярно выкладывала в соцсетях свои вызывающие фотографии.


Чиновники из министерства культуры уже провели разъяснительный разговор с Дэнни Кван. Актриса пообещала, что в будущем будет вести себя скромнее.

Дэнни Кван также выразила сожаление, что в Камбодже не принимают право каждой женщины одеваться так, как ей хочется. Многие активисты выразили свою поддержку актрисе, назвав решение правительства дискриминационным.




















©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушка дня Самострелы Чувственные снимки знаменитостей от фотографа Беттины Раймс Зрелка с короткими волосами показывает большую попу возле камина Rebecca Volpetti делает селфи в спальне Блондинка топлес показала классные сиськи на футбольном поле Симпатичная студентка снимает голубые трусики Модель потеряла лифчик на подиуме Голубоглазая милашка в одних носочках сидит на столе Девушка в очках бреет лобок и промежность в ванной Riley Steele примеряет черное и красное белье Блондинка играет с девушкой в костюме кошки и шлепает ее попку