30 апреля 2017 года в 14:46

Пошутили и будет! Знаменитости, вернувшиеся к традиционной ориентации

Юношеские безумства могут завести человека очень далеко! В бунтарском порыве он может сменить прическу и манеру одеваться, страну и профессию.. и даже сексуальную ориентацию! Но потом юность уступает место зрелости, и все понемногу становится на свои места. Эти знаменитости успели сполна отдать дань нетрадиционной любви - но потом решили, что так, как завещали предки, любить все-таки лучше!




Эмбер Роуз


Рэперша, актриса и модель пережила бурный роман с Канье Уэстом еще до того, как онвстретил свою любовь в лице Ким Кардашьян. Следующим ее возлюбленным стал рэпер Уиз Халифа, которому она родила ребенка и даже около года прожила в браке с ним. За этими звездными романами все уже и забыли, что до этого Эмбер состояла в отношениях с актрисой Тиффани Хайнс, продлившихся куда дольше ее официального брака. Впрочем, саму Эмбер это не смущает: она не раз заявляла, что может быть в отношениях с кем угодно, если он принадлежит к человеческому роду.


Дрю Бэрримор


Красавица-актриса не скрывает, что в юности у нее было множество романов с женщинами - так, по словам самой Дрю, она "исследовала свое тело". Но потом, по ее признанию, она повзрослела и предпочла "консервативный подход", раз и навсегда определившись со своей гетеросексуальностью. С тех пор она побывала в браке (разумеется, с мужчинами) трижды, и это явно еще не предел.


Линдси Лохан


У известной актрисы был долгий роман с диджеем Самантой Ронсон, из-за которого пресса приклеила ей ярлык лесбиянки. Однако сама Лохан, признавая отношения с Ронсон и еще несколькими девушками, тем не менее, утверждала и утверждает, что она совершенно гетеросексуальна, а эти отношения - лишь грехи молодости и поиски "чего-то нового".


Меган Фокс


Ее звали Никита. Нет, правда, именно так звали девушку, с которой у красавицы Меган окс был скандальный роман. Однако сама Фокс утверждает: с этой девушкой она связалась исключительно потому, что тогда ее как раз бросил бойфренд, и ей хотелось любви и нежности - в принципе, все равно, от кого. Впрочем, когда ее роман с Никитой расстроился - а это произошло довольно-таки быстро - Фокс тут же вернулась на гетеросексуальную стезю. Сейчас она - жена актера Брайана Грина и мать троих детей.


Анджелина Джоли


В списке любовных побед красавицы Анджелины Джоли - множество мужчин и одна женщина, модель и актриса Дженни Шимицу. По утверждению Джоли, это было как наваждение - они с Шимицу влюбились друг в друга с первого взгляда. Впрочем, когда морок рассеялся, Джоли снова вернулась в мир традиционных отношений, и с тех пор ни разу не свернула с традиционного пути.


Гэвин Россдейл


Известный рокер в юности несколько лет состоял в отношениях со знаменитым британским актером-трансвеститом Питером Робинсоном. Актер, выступающий в женском образе, даже как-то назвал Росдейла "любовью всей своей жизни". Сам Гэвин относится к юношескому увлечению куда спокойнее, заявляя, что роман с Робинсоном был "экспериментами взросления". Эксперимент не удался - после него все отношения Росдейл строил исключительно с женщинами, а с 2002 по 2016 был мужем певицы Гвен Стефани.


Хью Хефнер


Да-да, и он тоже! 91-летний Хью Хефнер, главный плейбой планеты и создатель собственной эротической империи однажды признался, что впервые с сексом его познакомил некий парень в одном из баров Чикаго. По признанию Хефнера, их роман продолжался некоторое время, однако, похоже, не впечатлил его настолько, что всю оставшуюся жизнь Хефнер с вожделением смотрел исключительно на женщин.


Майкл Глатц


Вот уж у кого смена ориентации произошла максимально шумно! Майкл Глатц долгие годы был известен как главный американский гей-активист, защитник прав людей с нетрадиционной ориентацией и создатель движения "Молодые геи Америки". Все изменилось буквально в мгновение ока: Глатц неожиданно уверовал в бога - и теперь он женился, обзавелся детьми и с тем же жаром, с каким защищал права геев,  проповедует по всей Америке, утверждая, что гомосексуализм противен человеческой природе и христианскому образу жизни. Вот это, понимаю, поворот!


Мадонна


Мадонна всегда отличалась завидным темпераментом. В юности она крутила романы как с мужчинами, так и с женщинами. В частности, некоторое время она прожила с той самой Дженни Шимицу, которая в свое время сразила Анджелину Джоли. Впоследствии, однако, Мадонна отзывалась о своих лесбийских романах как об экспериментальных увлечениях юности, раз и навсегда перейдя к романтическим отношениям с мужчинами.


Донни Маккларкин


Донни Маккларкин - не только известный музыкант, исполнитель госпелов и обладатель "Грэмми", но и пастор одной из протестантских церквей Нью-Йорка. Но он никогда не скрывал, сколько сил ему стоила в юности борьба с гомосексуальными наклонностями и образом жизни. По словам Донни, в детстве его окружали только женщины, и поэтому в юные годы он ощущал себя, скорее, женщиной, чем мужчиной, вступая в отношения с представителями своего пола. Однако эти отношения были для него, по собственному признанию, "адом на земле". По его словам, отказаться от гомосексуализма он сумел, лишь благодаря помощи бога.


Деннис Джерниган


История музыканта из Оклахомы похожа на историю Джерри Маккларкина. С юности он был геем. К этому его подтолкнуло, по его словам, то, что отец очень рано бросил его. Он сам страдал от своего образа жизни, сумел отказаться от него лишь благодаря вере в бога, после чего много выступал в различных протестантских церквях, рассказывая о своем опыте и, как он сам говорит, пытаясь подарить надежду тем, кто, как и он в молодости, страдает от противоестественных наклонностей. На сегодняшний день Джерриган счастливо женат уже более тридцати лет, у них с женой девять детей.


Боб Диксон


Член сената штата Миссури никогда не скрывал своих слабостей. По его рассказам, в детстве он подвергался насилию в семье, из-за чего в подростковом возрасте у него надломилась психика, и он в течение пяти лет жил жизнью гея. По словам Диксона, это были тяжелые для него годы, и однажды он даже пытался покончить с собой. Впоследствии, однако, ему удалось выбраться из депрессии, ворсстановить веру в будущее... и вернуться к традиционной ориентации. Сегодня Диксон - любяий муж и отец троих детей.


Антуан Додсон


Певец и артист Антуан Додсон мгновенно стал звездой благодаря интернету. Долгое время он утверждал, что является геем, однако потом решил круто сменить образ жизни. В 2013 году он принял иудаизм и через сеть объявил всему миру, что больше не гей и хочет найти жену. Жена, разумеется, нашлась. Сейчас Антуан живет в браке и воспитывает ребенка.


Щирлейн Маккрей


Ширлейн Маккрей - известная писательница и поэтесса из Нью-Йорка. Ее лесбийское прошлое до сих пор остается творческой загадкой. О ее романах с женщинами ничего не известно, однако в одном из своих ранних эссе, позже ставших знаменитыми, она отозвалась о себе как о лесбиянке. Однако сейчас Маккрей давно и счастливо замужем. Что заставило ее сменить ориентацию? А может, ее лесбиянство - всего лишь художественный образ? Ответов на эти вопросы никто не знает.


Шерил Свупс


Баскетболистка Шерил Свупс, не так давно оставившая карьеру, - одна из самых известных игроков Национальной женской баскетбольной ассоциации, обладательница трех золотых олимпийских медалей. В 2005 году она открыто объявила себя лесбиянкой и несколько лет поддерживала отношения с женщиной. Однако вместе с этим романом закончилось и увлечение Шерил женским полом в целом. Она встретила своего школьного друга Криса, они поженились, и до сих пор живут в счастливом браке.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 знаменитых картин, которые могут напугать до смерти В Антарктиде нашли ароматный фруктовый пирог возрастом 106 лет Собака вырывает девочку из руки матери Сказки братьев Гримм, которые противопоказаны детям Женщина чуть не выкинула винтажную сумку, стоимость которой оценили в 300 000 Авария дня. В Махачкале машину разорвало на части, есть погибшие VW Beetle 1979 года без пробега вызвал ажиотаж на торгах Вперёд, мои воины! В атаку! Как крестится Ольга Бузова и при чем тут масонские знаки Как сейчас выглядит звезда фильма Aston Martin представил кабриолет DB12 Volante с максимальной скоростью 325 км/ч