2 мая 2017 года в 06:33

Британка похудела на 50 килограммов, чтобы отомстить бросившему жениху

24-летняя Дженнифер Адкин из графства Линкольншир сбросила 50 килограммов и превратилась в настоящую красавицу. На работу над собой ее вдохновило расставание с возлюбленным.




Совсем недавно Дженнифер Адкин весила 110 килограммов, употребляя в пищу буквально все подряд и не особо следя за фигурой. Именно тогда девушку бросил жених всего за два месяца до свадьбы.


Огорченная Дженнифер Адкин пересмотрела свое отношение к пище, начав придерживаться строгой диеты. Кроме того, девушка стала регулярно посещать тренажерный зал.


В результате Адкин сбросила 50 килограммов и счастливо вышла замуж. В настоящее время девушка является финалисткой конкурса "Мисс Англия", при выигрыше в котором она автоматически получит право поучаствовать в первенстве на звание "Мисс мира". Дженнифер Адкин надеется, что бросивший ее жених возненавидит себя, увидев ее сейчас.












©
  • profile
    sanya_niga
    2 мая 2017 года в 10:57

    всегда удивляли подобного рода посты. с чего это вдруг жених, который ее бросил должен теперь ненавидеть себя? для него она худеть не хотела. если бы он ее не бросил, она бы так толстой и оставалась. вышла замуж она уже похудев. новый муж на нее толстую также не обратил бы внимания. так что во всем сама виновата

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вспомним Самые быстрые С добрым утром! Этот канадский отель со сферическими домиками предлагает вам спать на деревьях Веганка решила громко заявить о своих убеждениях окружающим Минута ностальгии Любимые лакомства советских детей Тюнингованные велосипеды подростков из Палермо Что нужно делать, чтобы дожить до 100 лет Эта теория заговора говорит о том, что сапоги астронавтов не соответствуют следам на Луне В минскую хинкальную запретили приносить свою сметану Как жили богатые и бедные люди до революции 1917 года