2 мая 2017 года в 11:45

Самые шикарные яхты будущего

Недавно журнал Boat, самое авторитетное в мире издание о средствах передвижения по воде, выпустил концепт-альбом "Яхты будущего". В нем специалисты-конструкторы представили  самые лучшие, шикарные и передовые в техническом отношении яхты, на которых вскоре будут рассекать океаны богатые и знаменитые. Давайте на это взглянем!






60-метровый тримаран The Blue Coast. Панорамные окна обеспечивают шикарные виды из кают-компании.


52-метровая яхта Tomahauk получили название за сходство ее формы с боевым индейским томагавком. Яхта оборудована вертолетной площадкой и специальной


Яхта Project Norse - не только прогулочное, но и исследовательское судно. Помимо двигательной установки, оно снабжено парусами, и может ходить лишь под парусом, вообще не включая двигатель. Крепкий корпус и специальное оборудование позволяют яхте доходить до полюсов, двигаться сквозь льды и другие опасности океана.


Для яхты Project Atlas основная движущая сила - паруса. Авторы концепции ставили перед собой задачу создать суперяхту, которая бы минимально загрязняла окружающую среду.


Создатели яхты Project Atlas не забыли о комфорте и развлечениях для пассажиров: на палубе размещается несколько бассейнов, включая бассейны-джакузи.


L''Amage - огромная яхта для будущих супербогачей! Здесь имеется 14 гостевых кают, где могут разместиться 28 человек, плюс личные апартаменты владельца и места для размещения 70 членов экипажа. Для увеселения гостей на борту есть коктейль-бар, танцпол, открытый и закрытый бассейны, а также обзорная палуба, откуда можно любоваться морскими видами.


Яхту Adventure 4008 ее создатели представляют как лучший выбор для любителей приключений. В пяти каютах может разместиться до 8 человек, а на специальной технической палубе размещено оборудование, которое может потребоваться для исследования акватории - от байдарок до водолазных костюмах. Есть у яхты и вертолетная площадка.


Argo - исследовательская яхта высокого класса. На ее борту, в числе прочего оборудования для научных исследований, включая собственную небольшую подводную лодку. Проблема вертолетной площадки решена очень изящно: она выдвижная и при необходимости просто выдвигается из кормовой части.


Похоже, богачи будущего будут испытывать прямо-таки страсть к научным исследованиям! 56-метровая яхта Explorer также предназначена для изысканий во всех частях света, включая полюса. ее отличает оригинальный дизайн в стиле классических пароходов XIX-XX столетий. На яхте используется уникальная спутниковая навигационная система.


Экологичная яхта Komorebi снабжена парой парусов, которые позволяют развить скорость до 12 узлов, сэкономив при этом до 30% топлива. При этом весь контроль над парусами осуществляется с помощью всего лишь трех кнопок! Яхта располагает пятью каютами для размещения Создатели Project Atlas гостей и просторной развлекательной зоной в нижней части.


Яхта Barracuda будет доступна для покупателей уже в 2019 году. Здесь имеется все для здорового образа жизни: массажный салон, парная, тренажерный зал, часть которого расположена под открытым небом, и бассейн. В четырех гостевых каютах и двух номерах "люкс" могут разместиться до 16 гостей.


Яхта Spectrum имеет пять палуб и каюты для размещения 14 гостей. Большие окна и террасы обеспечивают шикарные виды. На нижней палубе располагаются массажная комната, сауна, хамам и салон красоты.


Яхта Y-Club - настоящий плавучий отель. Ее создатели намереваются построить четыре таких яхты и превратить их в сеть пятизвездных морских отелей. На 150-метровой яхте смогут с комфортом разместиться 36 гостей, не считая 50 членов экипажа и обслуживающего персонала. Каждый номер будет снабжен отдельным балконом и гардеробной.


На борту яхты Private Club в восьми каютах-"люкс" может разместиться до 18 гостей. Для их развлечения здесь имеется бассейн с коктейль-баром, где можно пропустить стаканчик, не выходя из воды, кинотеатр под открытым небом и спускаемая лестница, по которой можно с комфортом войти в море для купания во время стоянки.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушки, которые знают, как нужно позировать (25 фото) Водитель в Ижевске заблокировал во дворе проезд реанимационной бригаде 13 фактов о Хэллоуине, о которых вы возможно не знали Председатель гордумы Рязани назвала Кладбища советских «монстров». Где спрятано наследие армии Белорусские модники 18.05.21 Интересные кадры из Шри-Ланки 20 классных шпаргалок про семью, любовь, свадьбу, брак, родственников, деньги и развод Вот так перевозят лопасти для ветрогенераторов Остаться в живых спустя 15 лет - что стало с теми, кто  Оба-на, прицеп! Странные картинки pt93