3 мая 2017 года в 02:51

Как живется девушке, которая является невольным двойником Анджелины Джоли?

Она не делала пластических операций, не прибегала к услугам косметологов и гримеров. Мелисса Байзен из Хейлз Корнерс, штат Висконсин, живет как обычная женщина 34 лет от роду. Воспитывает двоих детей, трудится менеджером, заботится о доме и любит своего мужчину.






Последний часто ее ревнует, ведь Мелисса как две капли воды похожа на знаменитую голливудскую диву Анджелину Джоли и постоянно привлекает внимание посторонних. В этом есть и свои плюсы, и серьезные минусы.


Мелиссе нравится сравнение со знаменитостью, это поднимает самооценку. Особенно если ты, как любая нормальная женщина, следишь за собой и тебе начинают говорить, что ты очень похожа на одну из признанных красавиц современности. Это сюрреалистично, забавно и интересно - Джоли всегда была кумиром Мелиссы, как женщина и актриса, но подражать ей? Нет, глупости. К тому же слишком много внимания от незнакомцев создает дискомфорт.


Внешнее сходство двух женщин не идеально, более того, в некоторые дни Мелисса ненавидит его. Потому что у нее нет и вряд ли будут такие черты, как безупречная улыбка - услуги стоматолога в этой стране недешевы. Иногда, когда ты стараешься выглядеть красиво и блистаешь, как та другая с разворота журнала, жизнь кажется счастливой и исполненной смысла. А когда не получается - ну за что мне это проклятие?


Девушка почти не эксплуатирует свое сходство с актрисой, так как это приносит больше проблем, чем реальной пользы. Все таки она - не Джоли, совершенно иной характер. В юности такое сравнение помогло ей преодолеть извечные подростковые проблемы, так как было, на кого равняться. Позже, во взрослой жизни, она освоила профессию Малефисенты и участвует в различных карнавалах, детских шоу и постановках в образе киношной ведьмы. Денег это не приносит, но позволяет чувствовать, что ты на своем месте - люди реагируют так, будто Джоли сама приехала в их захолустье и сейчас будет раздавать автографы


Все друзья привыкли к этому сходству и дежурные шутки не меняются уже много лет. Мелисса не обижается, но когда слышит "Эй, Джоли" от незнакомцев, может смутиться или разозлиться - зависит от контекста. Одно дело, подражать и следовать примеру сильной, независимой женщины, известной во всем мире. И совсем другое, когда тебя обвиняют в желании примазаться к чужой славе.


Больше всего Мелисса переживает о том, как все это воспринимает ее партнер. Он не устраивает сцен ревности, но в глубине души наверняка переживает. Глупо было бы провоцировать его и рисковать поссориться - когда окружающие мужчины в своей массе видят в тебе лишь копию Джоли, трудно устроить по-настоящему счастливую личную жизнь.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Родственники мигранта ударившего кулаком девушку во время пробежки пытаются замять дело Эстонского пограничника сдуло ветром на территорию России Как воспитывали детей на Руси? 25 самых шокирующих научных экспериментов в истории Живой регулировщик! Паника! Паника! Что делать-то?! Почему убить паука плохая примета? Врачи вытащили Николая Дроздова с того света Информация к размышлению о возрасте согласия. Современные Джульетты Были ли бездомные в СССР Есть такая профессия – Родину защищать Американские маслкары, о которых вы, возможно, не слышали