3 мая 2017 года в 23:41

Френдзона - штука двухсторонняя!

Однажды познакомился с красивой девушкой.
Сходили в кино, сходили попить кофе, сходили погулять. И вроде бы все хорошо. Мне мило улыбались, стреляли глазками. Но дело не доходило даже до поцелуев. Только в щечку - на прощание.




Я был молод и волшебного слова на букву "Ф" еще не знал. Но по невербальным признакам понял, что не светит. Только вроде успокоился и забил - звонит. С томным придыханием зовет гулять.
Гулять пошли по вечернему Питеру. Пока шли мне было рассказано, как она разошлась с бывшим парнем и как ей плохо. И когда мы добрались до Дворцовой площади, запруженной туристами, она сказала классическое:- Почему я не могу найти просто нормального хорошего парня...И я смотрел в упор на нее. А она на толпу окружающих людей. С таким мечтательным выражением лица. Типа: "Ну где же он, этот парень...".На прощание меня поцеловали в щечку.Прошло время. Мы иногда переписывались в сети. В какой-то момент она опять позвонила и с тем же томным придыхание позвала погулять.И мы снова пошли тем же маршрутом. И пока мы шли к Дворцовой мне было рассказано, как она осталась без работы и как у нее накопились просрочки по кредитам. И что если она не погасит долг, то будет бида-бида. Посадят ее в тюрьму злые банки. Единственный выход - найти кого-то кто взял бы кредит на себя, погасил ее долг, а она бы потом отдавала.- Но где такого человека сейчас найти... - Закончила она.И она смотрела на меня влажными глазами в упор. А я смотрел на толпу туристов. С таким мечтательным выражением: "Ну где же он, такой человек...".На прощание я ее поцеловал. В щечку.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

История про то, как Сирожа чуть тёщу не убил Ведьмочка Мушкетеры с ипотекой 20 лет спустя Халатность бывает полезной А королева-то голая Слова мужчины, прожившего 30 лет в браке Морж, который смог Короткие истории из жизни Кисоньке больно! Что вытворяет девушка, когда ее бросают Шестое чувство Любит человек свою работу...