4 мая 2017 года в 01:25

О культуре

А вот мультипликационный фильм "Пеппа Пиг". Кого как - а меня, люто! Бешено бесит!
Педикобританцы, нарисовавшие эту пакость, явно родились в однополом браке, где папа, видимо, сосал хуй у мамы. Ничем другим объяснить такое унижение отцовства в этом мульте невозможно. Не, ну помимо того, что главные герои мульта ссукасвиньи, что меня уже неиллюзорно подпаливает, сам этот ихний папа-свин ваще конченый еблан. Например заглохла машина.
Что делает нормальный папа? Ну типа начинает материться и лезет с мультиметром под капот. Что делает свинья? Лупает мерзким ебальником, пока мама-свинья (!!!) звонит ваще, блядь, собаке-эвакуаторщику. Откуда, ссука, у мамы-свиньи номер эвака и отчего его нет у папы? Лааадно. Тот приезжает и сообщает, что у папы-свиньи... КОНЧИЛСЯ БЕНЗИН!

Сука очкастая, ты нахуй за руль ваще залез тогда? Чтобы что? Если у тебя сломался показометр - засекай пробег от заправки по одометру. Сломался ещё и одометр? Имей с собой канистру и отмечай моточасы. Не будь беспомощным.
Но нет.
Педикобританцы настойчиво культивируют образ папы-лоха. Поехали на тачке - бензин кончился. Пошли в поход - заблудились. Авария на электроподстанции - вся семья сидит с одним фонариком и слушает автомобильный аккумулятор.
А знаете что папаша-свинья умеет хорошо? Прыгать в ГРЯЗНЫХ (это слово особо отмечается) лужах и сидеть за компом. Ссука, напомнило сразу половину жыжыстов!
Вывод:
мультфильм Свинья Пеппа является вражеской хуетой, созданной для подрыва устоев традиционной семьи и смены гендерных ролей (мать-свинья явно более продуманская). Смотреть эту пакость в детском возрасте - к угнетению когнитивных функций.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фразы, котогрые могут испортит любое свидание Человек-медоед Профессионал Сломать сценарий или гопники - комсомольцы Дополнительная опция коммунальной квартиры Откровения 50-летнего холостяка. Развод - это счастье... Кому ТЫ, а кому ВЫ? Мелочь Итог корпоратива: взорванный туалет, два развода и битая посуда Клоунада Жара Настоящий мужик