4 мая 2017 года в 14:39

Спортсмены-дылды, которые выбрали в жены сексуальных коротышек

В некоторых видах спорта высокий рост играет огромную роль - достаточно посмотреть хотя бы на баскетболистов. Но в других областях жизни эти высокие и сильные мужчины иногда сталкиваются с проблемами, и одна из проблем - найти себе пару подходящего роста. Приходится довольствоваться красотками, которые вдвое меньше и вдвое ниже! Хотя, возможно, в этом есть свои преимущества... Вот несколько таких пар, взгляните: они явно привлекают внимание.





Кевин Гарнетт - Бранди Падилла


Кевин Гарнетт - бывший профессиональный баскетболист, окончил карьеру год назад. Кевин был одним из лучших игроков NBA более двадцати лет и его карьеру можно назвать блестящей. Таким же блестящим можно назвать и его брак: он уже много лет женат на миниатюрной красотке Бранди, которая подарила ему двух детей и поддерживала его все это время. Рост Кевина - 2 м 11 см, ну а жена, как мы видим, ему примерно по плечо.


Крис Бош - Адриенн Уильямс


Крис Бош на баскетбольной площадке уже давно, с 2003 года, и хотя он не суперзвезда, все же является хорошим приобретением для любой команды. Раньше он выступал за команду Toronto Raptors, сейчас - за Miami Heat. Благодаря переезду в Майями Крис Бош познакомился со своей женой Эдриенн, бывшей моделью. Рост Эдриенн - 152 см, рост ее мужа - 2 метра 11 см.


Мэджик Джонсон - Эрлиза Келли


Мэджик Джонсон - человек-гора ростом 2 м 6 см, звезда профессионального баскетболла, один из величайших игроков всех времен и народов. С нынешней женой, Эрлизой "Куки" Келли, Мэджик с 1991 года, и она помогла ему через многое пройти. В то время Джонсон как раз узнал о том, что у него СПИД. Несмотря на то, что Эрлиза - малышка по сравнению с мужем, она является для него настоящей опорой.


Иво Карлович - Алси


Иво Карлович - один из самых высоких профессиональных теннисистов в истории этого спорта и любимец болельщиков. Но самой преданной его болельщицей вот уже 12 лет является его жена Алси и, судя по фотографиям, Алси примерно в два раза меньше своего мужа. Немудрено: его рост составляет 2 м 11 см.


Биг Шоу - Бесс Катрамодос


Биг Шоу - известный рестлер. Он настоящий гигант весом 174 кг и ростом 2 м 13 см. От таких габаритов даже самые крепкие женщины могут упасть в обморок. Но нынешняя жена спортсмена, Бесс, как-то держится - и она прекрасна!


Коби Брайант - Ванесса


Профессиональный баскетболист Коби Брайант недавно объявил о завершении карьеры - возможно, ему хочется проводить больше времени дома, с женой. И его можно понять.


Андрей Кириленко - Мария Лопатова


А вот еще один бывший баскетболист, на этот раз российский. Универсальный игрок, который входит в список самых легендарных баскетболистов в истории. С 2001 года Андрей женат на Марии Лопатовой, дочери баскетболиста Андрея Лопатова. Сегодня Кириленко возглавляет Российскую федерацию баскетбола, а его жена отвечает там же за маркетинг и пиар.


Фил Микельсон - Эми


Профессиональный гольфист Фил Микельсон ростом 1 м 90 см, возможно, и не сравнится с высоченными баскетболистами, но для своей жены Эми он гигант. Фил и Эми вместе аж с 1996 года - как познамились в университете, так и полюбили друг друга на всю жизнь.


Великий Кали - Харминдер Каур


А эта гора мышц - еще один рестлер в нашем списке. Великий Кали - Далип Сингх Рана, Мистер Индия. Он страдает от заболевания под названием "гигантизм", так что его не назовешь красавцем... Наверное, найти верную подругу было не так-то просто. Однако ему повезло: он родился в традиционной семье и, по традиции, брак ему устроили по договоренности. В 2002 году он женился на Харминдер Каур из такой же традиционной индийской семьи. Надо сказать, ему повезло - его жена привлекательная женщина.


Николай Валуев - Галина


Николай Валуев, пожалуй, в одной категории с вышеупомянутыми гигантами-рестлерами, только круче: ведь он боксер-тяжеловес. Его рост - 2 м 13 см, вес - 150 кг. По сравнению с Николаем его жена Галина ростом 1 м 63 см - настоящая дюймовочка. Познакомились они, когда ему было 24 года, а ей 20 лет, и с тех пор вместе. Пара воспитывает троих детей.


По Газоль - Сильвия Лопес Кастро


По Газоль - успешный испанский баскетболист. Его рост - 2 м 13 см. До того как полностью отдаться баскетболу, По Газоль учился в медицинском колледже. Он может говорить на пяти языках и обожает посещать оперу и фортепианные концерты. Скажем так, не совсем обычный баскетболист. Его жена - крошка по сравнению с ним, но крошка очень сексуальная. Она танцует в чирлидерской команде, выступающей на спортивных мероприятиях.


Джо Флакко - Дана Грейди


Джо Флакко (1 м 98 см) - довольно высокий чувак для своего вида спорта: он играет в американский футбол. Флакко - квотербэк команды Baltimore Ravens и выступает за эту команду всю жизнь. Верность, необычная в наши дни, когда игроки ходят то направо, то налево. Но Джо Флакко верный, надежный и степенный семьянин, к тому же очень симпатичный. Повезло его малютке-жене Дане!


Питер Крауч - Эбби Клэнси


Питер Крауч (2 м 1 см) - английский футболист, нападающий, один из самых высоких игроков, когда-либо выступавших за сборную Англии, а также в Премьер-лиге. Питер не самый привлекательный внешне футболист, но его жена Эбби - модель, демонстрирующая нижнее женское белье на подиуме, - настоящая красавица. У нее отличный для модели рост - 176 см, но рядом с мужем она все равно выглядит очень миниатюрной.


Дирк Новицки - Джессика Олссон


Немецкий баскетболист Дирк Новицки (рост 2 м 13 см) считается одним из лучших снайперов в истории НБА среди европейцев и среди белых баскетболистов. Благодаря баскетболу Дирк добился многого, и даже с женой Джессикой он познакомился на благотворительном мероприятии, куда его пригласили в качестве спортивной звезды. Они поженились в 2012 году и все у них отлично, а разница в росте - дело десятое.


Владимир Кличко - Хейден Панеттьер


В этой паре оба супруга - люди известные. Владимир Кличко (рост 1 м 98 см) - украинский боксер-тяжеловес, чемпион XXVI Олимпийских игр в весовой категории свыше 91 кг. Его партнер Хейден Панеттьер - американская актриса. Пара начала встречаться в 2009 году, история была непростая (сходились-расходились), так что папарацци следили за ними пристально. Ну и комическая разница в росте давала и дает постоянный повод для шуточек.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эпичное ДТП на Калиниградской трассе Такие маленькие, а уже бразильцы⁠⁠ ПРЕМИЯ ДАРВИНА — 2017 В Шотландии нашли «живую куклу Барби» Британцы нашли старинный клад стоимостью 5 млн фунтов стерлингов Странные объекты над Алматой. НЛО? Страшная тайна гибели парома Юмор на любителя Что за штука: самые странные находки Выбежавшая на трассу девушка сбила велогонщика на финишной прямой Очки виртуальной реальности довели геймера до смерти Праздничные наряды - удачные и не очень