5 мая 2017 года в 20:24

Модель Playboy разозлила новозеландцев, снявшись голой на священной горе Таранаки

25-летняя новозеландская модель Playboy Джейлин Кук (Jaylene Cook) и ее бойфренд, по совместительству фотограф Джош Шо вызвали шквал негодования со стороны маори, коренного народа Новой Зеландии.






Парочка опубликовала в Instagram фотографию, на которой девушка предстала в обнаженном виде (правда, перчатки и шапочку оставила, холодно все-таки) на фоне священного для маори места - вулкана Таранаки.


Модель с фотографом утверждают, что у них и в мыслях не было ничего плохого, тем более неуважения к священному вулкану. Но местные настаивают, что фотография оскорбляет их культуру.


Джейлин Кук, в свою очередь, заявила, что нагота - это естественно и никакого неуважения в ее действиях нет.


Пара рассказала, что кадр был абсолютным экспромтом. Когда они добрались наконец до вершины Таранаки, то очень устали и им было жарко.


Просто захотелось раздеться и почувствовать на коже прохладный ветерок.


Согласно легенде маори, Таранаки в начале времен находился в центре Северного острова, но проиграл битву за сердце прекрасной Пиханги другой горе. Он был изгнан на запад, где стоит и по сей день. Местные говорят, что, когда его вершину не видно за облаками, это Таранаки прячет свои слезы об утерянной любви.


"Мы считаем, что вели себя уважительно, мы даже собрали и выбросили мусор у подножия, который оставили другие туристы. Мы знаем, что это священная гора в культуре маори, и ничего предосудительного не делали".
  • profile
    Ramzes69
    6 мая 2017 года в 09:58

    Ну не сожрали ребят на этой горе носители красивых традиций - и то слава богу.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Karina Currie в красивом белье из тонкого черного кружева Рисованные девушки Откровенные снимки зрелых дам Молоденькая рыжая девушка голая среди желтых цветов Молодая блондинка в расстегнутой блузке - эротика девушки на море Худая девица вставляет пальцы в киску на природе Сексуальная секретарша устроила эротическое шоу на столе начальника Абсолютно голая девушка ест пиццу в постели Татьяна Котова на фото из Instagram Хейли Клаусон в сексуальном белье Красивая блондинка демонстрирует белую попку Очаровательная брюнетка трется попкой о грубые камни