6 мая 2017 года в 04:09

Странный, но сексуальный косплей: покемон Псидак

У этой секси-уточки постоянно болит голова... Покемон Псидак в исполнении американской косплеерши Хелены Стил, известной в сети под ником HJ Steele, получился просто очаровательным! Недаром он собрал массу лайков и перепостов в соцсетях, где Хелена обычно публикует свои работы в области косплея.






Косплей - это ее хобби, девушка увлеклась им осенью 2013 года. Любимый персонаж американки - Ядовитый Плющ. Она воплотила несколько образов этой супергероини, которая меняется от сезона к сезону.


Вне мира косплея Хелена долго искала себя в разных областях, училась в колледже на разных специальностях, включая уголовное право, компьютерно-техническую криминалистику, косметологию, но в итоге получила высшее образование в области психологии.


Кроме того, девушка работает волонтером, заботится о бездомных животных и много времени проводит со своими племянниками и племянницами, которых у нее аж восемь.


Покемон Псидак напоминает утконоса, но задние лапы у него как у утки. На его голове торчат три черных "волоска". У Псидака постоянно отсутствующий взгляд.


У этого покемона часто болит голова, а сильная головная боль невероятно усиливает его атаку. По характеру он очень добрый и наивный, возможно даже кажется туповатым, но это обманчивое впечатление. Псидак очень предан своему тренеру и дружелюбен.






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эротические фото красивой брюнетки в бассейне Чувственная красотка в кожаном корсете и с пистолетом Подборка новых красивых снимков из Instagram Сары Андервуд Zemani Franchesca в шалаше на пляже Супер сексуальная блондинка продает печенье Рыжая с черными бровями демонстрирует тату на теле в белом купальнике Чувственная эротика обнаженной Serena Wood Секси Georgie Lyall снимает красный бикини на кухне Мокрые девчонки Голая молодая женщина в деревянной избушке Тени играют на обнаженном теле молодой девушки Фото длинноволосой модели на страницах Glamour