7 мая 2017 года в 04:49

Мать троих детей ушла из полиции и устроилась стриптизершей в ночной клуб

35-летняя британка Ханна Хейверс  сменила службу в полиции на работу в стриптиз-клубе для сохранения семейного счастья.






Хейверс не один год работала в полиции и считалась добросовестным и ответственным сотрудником. Однако ее преданность работе все чаще становилась причиной ссор с домочадцами.
Задерживаться на службе ей приходилось довольно часто, и, по ее словам, времени на заботу о троих несовершеннолетних детях почти не было. Самому старшему ребенку - 11 лет, а младшему едва исполнилось два.


Кроме того, как говорит Хейверс, работа стала сказываться и на отношениях с мужем, даже несмотря на то, что супруг также служит в полиции. Тем не менее они стали постоянно ссориться, что поставило под угрозу их брак.
Тогда Ханна Хейверс приняла довольно необычное решение: она ушла из полиции и устроилась стриптизершей в один из местных клубов.


Теперь 35-летняя стриптизерша работает всего 12 дней в месяц и получает пять тысяч фунтов стерлингов (6,456 долларов США). Хейверс считается одной из самых дорогих стриптизерш заведения. Четырехминутный танец в обнаженном виде стоит 40 фунтов стерлингов (около 51$).
Многие посетители клуба, в том числе знавшие Хейверс и как сотрудницу полиции, теперь часто приходят на шоу с ее участием.


Хейверс рассказывает, что теперь ее жизнь гораздо лучше. У нее много постоянных клиентов, и она действительно наслаждается своей работой. Кроме танцев Хейверс подрабатывает моделью.
Муж Ханны, 31-летний Майкл, полностью поддержал решение жены. Осуждение со стороны коллег-полицейских его не заботят и не пугают. По его мнению, жена не занимается ничем, что считается в обществе предосудительным. К тому же, говорит он, она несет все заработанные деньги в дом и их финансовое состояние значительно улучшилось.
Теперь они могут даже позволить себе откладывать деньги.
Семейная пара активно строит планы на будущее, вроде открытия собственного танцевального клуба экзотических танцев.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фильмы, которые чуть не заставили актеров бросить профессию Летний отдых детей в деревне на черно-белых фотографиях Изабелы Урбаниак Порция убойных шуток о болезни Альцгеймера Королевская ореховая моль Обманутый индус устроил свадьбу жене и ее любовнику Гаражная находка: вишневая Самые запоминающиеся цитаты и высказывания 2018 года В Липецке в машину ДПС на полной скорости влетел автомобиль BMW Пожар в Англии: мигрантам надоело жить в казармах, и они хотят в гостиницы Почему иглу эскимосов не тают, даже когда внутри +20 градусов Женщина-трансгендер дебютировала в ММА и выиграла бой, применив удушающий прием “ОНА словно окаменела!” одинокая кошка замерзала на дороге в суровый мороз