7 мая 2017 года в 08:13

Яжемать в автосервисе

Работаю в автосалоне. Приехали клиенты ремонтировать машину. Молодая семейная пара с двухлетней девочкой. Пока они ждали авто с ремонта , сидели в кафе на втором этаже. Кафешка представляет собой огромный балкон с которого видно весь автосалон. Малышка очень шустрая , бегала туда-сюда , прыгала , лазила везде , кричала.




Родители спокойно сидели за столиком, никак не реагируя на это. Через некоторое время к ним подошел менеджер и попросил утихомирить дитё, ибо она мешает сотрудникам работать, на что яжмать, ответила по классической схеме, из серии: это ж дитятко, ему нравится бегать и пусть бегает , я сама решу, что разрешать своему ребенку , а что запрещать , сама разберусь как своего ребенка воспитывать итп. Ну ок. Менеджер не стал связываться и удалился. Мракобесие продолжилось. На замечание уборщицы, которая мыла полы и боялась , что ребенок подскользнется, яжмать ответила тоже самое. Дальше случилось страшное. Родителям сказали, что машина готова и они побежали вниз, оставив ребенка без присмотра. В суете никто из сотрудников не заметил, что ребенок предоставлен сам себе ... Заметили только когда девочка упала с балкона со второго этажа.... Лужа крови , ребенок без сознания, скорая, полиция ... Сейчас ребенок в реанимации, с тяжелейшими травмами .. зато мама знает как своего ребенка воспитывать, и не надо ее учить!!!
Автор motokichirou
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Иногда Безбилетник Метатель Про трусы и алкоголь Это я уже знаю Магия существует Где тут у вас пакеты АНТОН vs ВОДА Лучший подарок на 23-е февраля Случай на парковке Вася и бабушка Подарок