8 мая 2017 года в 03:16

Бесстрашная красавица Бинди Ирвин

Милая девушка с огромным тарантулом на груди улыбается, как ни в чем не бывало. Многим такое может привидеться только в ночных кошмарах! Но для нашей бесстрашной героини нет ничего невозможного.




На фото - 18-летняя Бинди Ирвин, и её "малыш" Гарриет - так она ласково называет паука. Бинди обожает животных, и уверяет: "Иногда даже тарантулам нужны обнимашки".
Девушка работает в австралийском зоопарке, где она запросто находит общий язык с дикими животными и рептилиями. Среди ее лучших друзей - удавы, ядовитые змеи, крокодилы.


Бинди заключает в объятия не только ядовитых животных - этому вомбату тоже повезло


Бинди продолжает дело своего отца, знаменитого натуралиста и телеведущего Стива Ирвина, которого уже 8 лет нет в живых.




Вместе с возлюбленным Чендлером они планируют открыть собственный зоопарк.


Во время недавней поездки во Флориду, США, молодые люди были в поиске идей для будущего предприятия. Известно, что Бинди и Чендлер посетили огромный тематический парк Дисней Эпкот -не ради аттракционов, а в целях изучения проекта и инфраструктуры парка.


Пресса проследила за парой - большую часть времени они фотографировали необычные места парка и вели серьезные обсуждения за чашкой кофе. Видимо, этих двоих ждут новые захватывающие горизонты.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Ирландии мужчина уже более 15 лет живет без денег Смешные решения маркетологов (14 фото) В США рысь прокралась в магазин с дезодорантами Игрушки из 90-х, о которых мечтали все дети Интересные снимки из Южной Кореи Нелепая смерть: москвич стал жертвой холодильника Для обрезанных американцев создали протезы крайней плоти Ведущая новостей в Турции вышла в прямой эфир с кофе из Starbucks - и тут же лишилась работы Для чего нужны эти необычные приспособления на грузовиках? Подборка интересных и веселых картинок 11.10.21 Госдума долго думала, но всё же узаконила штрафы за хамство чиновников