9 мая 2017 года в 01:52

Провокационные снимки Юрия Трескова

Фотограф из Белоруссии делает снимки, достойные лучших эротических альбомов мира. Оцените сами!




Юрий Тресков родился в 1984 году в Полоцке, вырос в Бресте, в 17 лет переехал в Германию. С 2008 года занимается фотографией. Сейчас живет в Париже и Нью-Йорке. Снимал для GQ, Esquire, Interview, TUSH и других изданий. Предпочитает черно-белую фотографию.
"В Минске самые красивые девушки, - признается фотограф. - Каждый раз от этого кружится голова... Но в Париже - самые стильные, самые утонченные, самые женственные. Это черно-белое французское кино. В Нью-Йорке - самые сильные, властные и напористые".
















































































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Голенькая рыжуха с большими глазами валяется в постели без трусиков Прекрасная Наоми показывает маленькие сиси и классную попку Фото из Instagram Полин Танто Черно-белая эротика от Флор Гардуньо Чёрно-белые снимки Кристиана Коиньи в жанре НЮ Девушка в историческом костюме - красивая эротика Красивая блондинка в черном белье раздевается на кровати Корсеты украшают женщин Эротика фото - красивая девушка на стуле Девушка с маленькой грудью голая возле ручья Чувственная эротика Kimmy в кружевных трусиках Блондинка показывает попку торчком на природе