9 мая 2017 года в 01:25

Эротика без комплексов: Модель «плюс-сайз» полностью разделась для глянца

Известная plus-size модель   Эшли Грэм   позировала для откровенной фотосессии в новой выпуске V Magazine.
На снимках фотографа Марио Сорренти модель предстает полность обнаженной и без малейшей "обработки фотошопом".






29-летняя девушка рассказала, что на съемку ее подтолкнули детские комплексы, из-за которых она сильно страдала в детстве.
"Я помню, как у меня начал проявляться целлюлит в средней школе. Не забуду тот день, когда подошла к маме и спросила ее: "Не выглядит ли это отвратительно? Это же ужасно!". В тот же момент мама приспустила свои брюки и заявила: "Смотри, у меня он тоже есть!". И тогда у меня перехватило дыхание.
Она не говорила, что это выглядит хорошо или плохо, а дала понять, что это даже не стоит каких-либо обсуждений, ведь в этом нет ничего особенного", - Эшли Грэм.


Грэм рассказа, что именно ее мама научила не боятся изменений своего тела и принимать себя такой как есть.
Сейчас у нее с комплексами проблем нет. Даже наоборот - Эщли полюбила себя такой какая есть и добилась огромных успехов в модельном бизнесе. Тепепь она решила на своем примере показать другим женщинам, что "целлюлит и нестандартные параметры - это нормально".




















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Брюнетка с короткими волосами раздевается на берегу реки Грудастая пышка в чулочках в сетку Эротические фото блондинки в белых колготках Тридцатилетняя украинка нагая позирует на диване Шикарная Anna Bell с большими сиськами на кухне Красивая голая девушка на широкой кровати Знаменитая модель Li Moon голая на дорожке в саду Сезон коротких и облегающих платьев стартовал. Я рад Lea Lexis обнаженная в цирке Рыжая показала волосатый лобок и розовую киску Красивая женщина в черном белье ест клубнику в саду Франческа Киприани топлес на пляже