10 мая 2017 года в 03:33

Дачный дом на берегу Волги

Архитектор Петр Костелов представил проект частного дома на берегу Волги в Тверской области. Внешний фасад резиденции напоминает бесчисленное множество заплаток, а сама конструкция имеет простую геометрическую форму. В качестве главного материала отделки в проекте использована древесина. Доски разной формы и размера окрашены в несколько оттенков и установлены под разным углом, что позволило делает фасад столь необычным. Внутренняя отделка и большая часть мебели также выполнены из дерева.




Дом площадью 133 кв. метров предназначен для постоянного проживания в летнее месяцы семьи с двумя детьми. На первом этаже резиденции расположены кухня, столовая, гостиная, гостевая комната, бойлерная, ванная и летняя веранда. На втором уровне спроектирована спальная зона с двумя комнатами, двумя гардеробными и ванными. Верхний этаж занимают кабинет или студия, сауна, ванная комната и летняя терраса. Этот дачный дом выглядит очень уютным и отлично подходит для отдыха вдали от города.




















©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Великая китайская киноцензура. Что нельзя показывать в Китае помимо каннибализма, пророков и зомби? Sony отфотошопила лица Питта и Ди Каприо, но всё тайное всегда становится явным Американца весом 360 кг выставили из больницы за заказ пиццы Интересные фотографии, сделанные в США на прошлой неделе Батарейка из розетки: хитрость из СССР Сто двадцать секунд Модники из российского метрополитена 28.06.21 Апогей советского жилищного могущества: трёхуровневая однушка. Парусные удобства: как ходили в туалет мореходы прошлого Эльза Хоск на снимках из Instagram В Австралии электромобили заряжает дизельный генератор Любимые актеры сериала