10 мая 2017 года в 02:34

Пепельное чудо

Шла вечером домой с работы вижу сидит пепельное чудо, рука автоматом достала из рюкзака пакетик с кормом ( всегда с собой пару штук на такие случаи)




Утро следующего дня, последний рабочий день, снова то же место и опять наперерез бежит серый комочек мурча и мяукая. Пока кормила мимо проходила девушка с большой собакой, собачка виляя хвостом делает выпад в нашу сторону и серый комочек распушив хвост бесстрашно кидается ей на встречу защищая меня ну, или корм).


Всё... к чёрту, что съёмная квартира, и что уже есть кошка-королева... и что брать взрослую кошку это геморройно, устоявшиеся привычки и приучение к горшку, блохи и глисты. Всё это мелочи по сравнению с тем, что за пазухой у меня маленькое мурчащее сердце, и что мы идём домой) Слышишь? Моя старая-новая кошка мы идём домой!!!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пьяный 21-летний лихач повредил несколько припаркованных автомобилей Под солнцем, ливнем и прожекторами прошел чемпионат Беларуси по дрифтингу в Логойске Один из первых автомобильных номеров Австралии выставили на аукцион Невероятные истории из ветеринарной клиники Звезды собираются в бесконечную сферу Охота питона пошла не по плану Шутки и мемы 27.02.2023 Привет из прошлого Как стреляет миниатюрная самодельная «Катюша» Автомобили, которые могут похвастаться умеренным потреблением топлива 27 линз в глазах: шокирующая находка британских врачей Козы массово упали в обморок