23 июня 2017 года в 13:57

Cамый лучший кэшбэк

Я уже полгода покупаю электронику в интернете и получаю деньги обратно на карту. Это очень просто с сервисом LetyShops.ru - я экономлю до 11,5% при покупках в самых известных магазинах. Выплата начисляется на счет практически сразу после оплаты покупки, а вывод доступен с минимальной комиссией.

Мне очень нравится магазин eBay и я хочу рассказать вам, как сэкономить и получить кэшбэк в 1,5%?



Что нужно сделать, чтобы получить кэшбэк?

  • Зайти в LetyShops.ru и зарегистрироваться.
  • Подтвердить электронную почту.
  • Выбрать из списка магазинов на сайте LetyShops.ru нужный Вам (например eBay, где можно получить до 1,5% от стоимости покупки).
  • Оплатить заказ и получить товар.
Теперь на Вашем счету в кэшбэк-сервисе появились деньги, которые можно вывести на карту или телефон, а также на любой электронный кошелек с минимальной комиссией. Можно накопить какую-то сумму для вывода или же сразу потратить заработанные на покупке средства.

Почему LetyShops возвращает Вам деньги?

У сервиса кэшбэка заключен партнерский договор с рядом самых популярных интернет-магазинов: Comfy, Yves Rocher, eBay, Chicco и многих других. Алиэкспресс, покупка билетов онлайн, бронирование номеров в отелях - все, что можно оплатить в интернете, можно монетизировать с помощью кэшбека. Так что экономьте деньги, совершая покупки и получайте вознаграждение на сет в LetyShops.

Начать экономить прямо сейчас →
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тайна, которую англичане скрывают Не знаю как назвать их Как снимали фильм Неадекват на маршрутке нагло объезжал пробку по встречке Жара возвращается в Беларусь: сегодня до +30 Как проходит выкуп первенца в Израиле Белочка похвасталась перед человеком своим гнездом Китайци, которые живут там же, где и работают Пусик — самый популярный кот Беларуси До какого этажа может добраться комар? Российским спортсменам начали выплачивать компенсации за неучастие в ОИ-2024 в Париже В российские суды запретили приходить пьяным и в спортивной одежде