23 июня 2017 года в 11:19

Cамый лучший кэшбэк

Делюсь с вами "фишкой" как сэкономить на покупках в магазинах типа Спортмастер, Связной, Юлмарт, Буквоед, МВидео, Aliexpress, Gearbest, O`STIN, MediaMarkt, Booking.com, OZON.ru, Adidas, Мегафон, Билайн и сотнях других.

Итак, давайте по пунктам.

НАПРИМЕР: вы хотите купить планшет в Билайне за 10 000 рублей.
1. Заходим в кэшбэк-сервис LetyShops.ru
2. После подтверждения E-mail открываем список магазинов.
3. Выбираем Билайн, они возвращают 11.5% от покупки.
4. Оформляем заказ.
5. Идём в магазин, оплачиваем и забираем планшет.
Всё, на вашем счету 1150 рублей, выводим денежку на банковскую карту, телефон, Яндекс.деньги, WebMoney и т.д. Улыбаемся и идем заказывать пиццу или ведём подругу в кино :)

Возникает закономерный вопрос: почему сервис платит деньги?
Всё очень просто. Дело в том, что за каждую покупку, совершённую вами на сайтах магазинов-партнёров, кэшбэк-сервис получает денежное вознаграждение. Именно им он и делится с вами, возмещая часть ваших расходов. Так вы получаете свой кэшбэк.

Надеюсь, эта информация сэкономит вам не одну тысячу рублей!
Удачных покупок!

Начать экономить прямо сейчас →
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кубок Америки – старейшая парусная гонка на планете. Начало репортажа из Новой Зеландии. «Да где она?»: хитрая мышь обдурила наивного кота Армейские машины повышенной проходимости, которые смогли стать живыми легендами Ванная комната в небоскребе во время землетрясения Пять самых скандальных казней в истории правосудия США С нового года на гаджетах россиян обязали установить 16 отечественных приложений Шарлот попросил работников СИЗО передать его извинения SHAMANу и Мизулиной Шпаргалки для гостей из прошлого (17 фото) Хамар-Дабан. Неизвестная трагедия Приколы и картинки Рокер устроил кровавое шоу Фольга в микроволновке: первоапрельская шутка массово уничтожает СВЧ