12 мая 2017 года в 12:37

Фотохудожник снимает потрясающие пейзажи, не выходя из студии

Ватсалу Катарии из Индии вовсе необязательно путешествовать и снимать красивые виды, чтобы вызвать зависть у своих знакомых.






Фотограф умеет создавать красивейшие пейзажи прямо у себя в студии, а потом снимает их, как если бы они были реальными.


Кстати, все творения Ватсала сделаны из самых обычных материалов - это старый картон, штукатурка, газеты и акриловые краски.


Мужчина гордится серией своих пейзажей, ведь ему приходится проявлять себя не только как фотографу, но и как художнику. Расписывая красками горы, воду и небо вручную, Ватсалу удаётся добиться потрясающего эффекта.












Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Турист выиграл в суде около ₽300 тыс. у приставов, не выпустивших его за границу 15 самых экстравагантных последних ужинов приговоренных Лучшие отцы в мире животных В Израиле провели уникальную операцию по разделению сиамских близнецов Время Ивлеевых. На дне Интересные фото из Турции Отчего у американки выросли рога? Не влезай, убьет: древние памятники, которые считают порталами в иные миры Подборка забавных твитов обо всем (14 фото) 15 слов, в формах множественного числа которых часто делают постыдные ошибки В холле дома на улице Камова зеркало чуть не рухнуло на девочку