13 мая 2017 года в 22:53

Романтическая история со счастливым финалом

На пляже города Оушенсайд, штат Калифорния, США, парень решил сделать предложение девушке, однако волна нарушила его планы. Свое послание он написал на песке, выложив с помощью камней вопросительный знак и сердце. Когда все было готово, парень позвонил девушке и попросил ее подойти на берег, но в этот момент нахлынула волна и уничтожила послание, предложение оказалось на грани срыва.










До прихода девушки оставались считанные минуты, и вновь сделать такое послание в одиночку просто не успеть, поэтому нашему герою осталось лишь развести руки.






Но тут к нему подоспела помощь. Люди помогли парню вновь составить послание для девушки и история получила счастливый конец.






 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Странные ситуации, с которыми можно столкнуться, выйдя на улицу (15 фото) В Нефтекумске учительница заслонила собой детей от наркомана с ножом Геннадий Падалка рассказал о причинах застоя космонавтики в России Почему экономика Германии настолько сильна? Московский «бэтмобиль» изъяли у владельца Настя Каменских рассказала, что находится в лучшей форме (15 фото) Самые интересные споры в мире Россияне помайнили на самом мощном компьютере в ядерном центре Лимузин двойной ширины Джея Орберга 1980-х годов Чемпиона России по боксу расстреляли из-за ревности к жене Факты и подробности о фильмах Парк Юрского периода Шутки и мемы 06.07.2023