13 мая 2017 года в 22:53

Романтическая история со счастливым финалом

На пляже города Оушенсайд, штат Калифорния, США, парень решил сделать предложение девушке, однако волна нарушила его планы. Свое послание он написал на песке, выложив с помощью камней вопросительный знак и сердце. Когда все было готово, парень позвонил девушке и попросил ее подойти на берег, но в этот момент нахлынула волна и уничтожила послание, предложение оказалось на грани срыва.










До прихода девушки оставались считанные минуты, и вновь сделать такое послание в одиночку просто не успеть, поэтому нашему герою осталось лишь развести руки.






Но тут к нему подоспела помощь. Люди помогли парню вновь составить послание для девушки и история получила счастливый конец.






 
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Краснодарский таксист пришел в восторг от пассажирки и занялся самоудовлетворением прямо за рулем Первый Боинг 737 MAX Шутки и мемы про сборную России на Евро-2020 (12 фото) Санта и его эльф повязали воров и угонщиков в Калифорнии С вещами на вынос: закапывать или не закапывать вождя? Редкий Lamborghini Espada нашли в британской сельской местности после 30 лет забвения Немец о том, как изменилась его жизнь в России Дружба не зависит от вида Песенка спета: почему автор легендарного хита «Арлекино» умер в нищете Чудо в Андах