13 мая 2017 года в 09:40

Суперфан «Властелина Колец» построил свой собственный домик хоббита

Стюарт, живущий недалеко от Томича, Шотландия, соорудил свой собственный дом в стиле хоббитов, который не только волшебно выглядит снаружи, но и имеет впечатляющий интерьер.








Снаружи дом, построенный Стюартом в 1980-х годах, полностью покрыт растениями и имеет большую закругленную дверь, которая ведёт в небольшую прихожую.




Внутри наблюдается безудержное стремление быть настоящим домом хоббита.




Низкие потолки и уютная мебель создают ощущение, что вы живете под землей.


По словам KahlumG, он чувствует себя в доме, как в "зашифрованной загадке". "Каждый раз, когда я навещаю его, я все еще удивляюсь", - говорит он.


Если вам интересно увидеть настоящий дом хоббита, то, по словам KahlumG, Стюарт любит гостей.




Конечно, с такими низкими потолками вам придется пригнуться.








А если у вас рост энта, вы можете насладиться крошечным прудом и оранжереей, которые находятся снаружи.










Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Известный врач-антипрививочник Юрий Попов скончался от ковида В Америке красиво, правда есть одно Приколы и картинки Кабан и море. В Крыму дикий кабанчик распугал отдыхающих, выскочив на пляж из моря Чиновники собрались ремонтировать дорогу надгробьями с могил летчиков Правила воспитания детей от Ким Чен Ына, за несоблюдение которых родителям не поздоровится Что делать с беспардонным ростом Цен?? Подвох недорогой однушки в новостройке искать долго не пришлось Собака Баскервилей Необычный плейлист Брэдли Купера Коллекция исторических фактов, которые звучат по-настоящему абсурдно