13 мая 2017 года в 13:10

7 человек с самым необычным оттенком кожи

Мир гораздо удивительнее и разнообразнее, чем нам кажется. Хочу лишний раз доказать это, показав вам  семь человек с невероятно редкими природными цветами кожи.




Лола Чуил


У Лолы в Инстаграме всего 39 публикаций, но уже полмиллиона подписчиков. Шестнадцатилетняя красавица из Лос-Анджелеса учится в школе и говорит на 8 языках. Лола обладает очень редким типом красоты - ее кожа угольно-черная. Международные СМИ называют звезду Инстаграма "черная Барби" и пророчат ей карьеру Наоми Кэмпбелл.




Винни Харлоу


Винни Харлоу - канадская фотомодель, страдающая витилиго. Это нарушение пигментации кожи, которое выражается в исчезновении пигмента меланина на отдельных участках тела. К сожалению, надежного лечения заболевания пока не найдено.


Но это не помешало Винни отправиться на шоу "Топ-модель по‑американски" и занять там шестое место. В 2015 году Винни снималась для итальянского бренда одежды Diesel, кроме того нередко появлялась на страницах мировых модных журналов: Glamour, Cosmopolitan и других.


Никиа Феникс


Американская модель Никиа Феникс гордится своим темным цветом кожи, курчавыми волосами и веснушками, покрывающими ее тело. Когда однажды Никиа заглянула выпить чашку кофе в небольшом кафе, ее заметил сотрудник компании по производству брендовой одежды Alternative Apparel. С тех пор она стала лицом рекламных кампаний Coca-Cola и Target.




Ава Кларк


Ава произвела фурор, едва успев родиться. Девочка появилась на свет с курчавыми белыми, как снег, волосами, голубо-зелеными глазами и нежно-розовыми губами. Но родители Авы - афроамериканцы!
Вскоре девочке был диагностирован альбинизм, врачи предупредили родителей, что Ава не сможет видеть без специальных приспособлений. Впрочем, уже в пять лет Ава смогла пойти в обычную школу вместо школы для слепых, а сейчас иногда даже забывает надеть очки.


Аве нравится работать перед камерой. Она уже снялась для журналов Vogue, Denim и VIP.




Анастасия Жидкова


Настю Жидкову называют "самой красивой женщиной-альбиносом в мире". Она родилась в России в 1996 году. Сегодня Анастасия известна как модель и певица.


Стивен Томпсон


А вот американец Стивен Томпсон даже не думал о карьере модели. Но судьба распорядилась иначе. Покоренный необычной внешностью мужчины, один фотограф разослал свои фото альбиноса по нескольким журналам, и те охотно его напечатали.
Сейчас фото Томпсона часто встречаются на страницах модных изданий, а в 2011 году Стивен стал лицом дома Givenchy.


Шон Росс


Шон известен как первая профессиональная модель-альбинос. Он появлялся на множестве подиумов, а также снимался в клипах Бейонсе, Ланы дель Рэй и Кэти Перри.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Проигнорировал Александр Кузнецов сыграет в третьей части Художник заставляет посмотреть на проблему с беженцами своей новой инсталляцией «Если из-за каждой скандалистки будут увольнять врача, кто тогда лечить будет?» Знаменитые факты о самом популярном инструменте Удивительные снимки с российских просторов 08.08.21 Мэр шведского Гётеборга бросила политику и устроилась мусорщицей Наказание для десятилетних хулиганов в Манчестере Яутские морозы и тепло Якутии Смешные и познавательные картинки