14 мая 2017 года в 01:55

Художник получил бесплатный автомобиль — благодаря твиттеру и гелю для душа

На днях художник Гектор Жансе ван Ренсбург просто поделился фотографией себя в ванной, с бутылкой геля для душа Radox на заднем плане.




Он написал: "Доброе утро, несмотря на заманчивый вид мужской формы в сочетании с размещением известного бренда, это не рекламный твит".
К удивлению парня, ему ответили из Radox: "Мужская форма, смотрящая в пустоту + бутылка Radox = экзистенциализм наших дней".


И прислали личное сообщение, предложив бесплатную подарочную корзину.


Решив снова испытать удачу, художник ещё раз попозировал, на этот раз с нарисованным от руки изображением автомобиля Aston Martin.


К удивлению парня, ему ответили и из Aston Martin. И предложили отослать автомобиль.
К большому сожалению художника, подарок оказался игрушечной машинкой, которой, как мы уверены, он теперь сможет играться в ванной.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 28.01.2023 24-летняя Чжан Цзэтянь — самая молодая миллионерша Китая 7 фанатских теорий, которые заставят вас взглянуть на известные фильмы по-другому Хорошо, когда неприятная история заканчивается вот так Шутки и мемы 04.06.2023 Гениальный советский учёный и его самая весёлая награда в виде трусов Трейлер мультфильма На Украине школьница попыталась избить Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 1 декабря «Можно хоть до Нового года или до 1 мая продлевать». Онищенко высказался о нерабочих днях Donkervoort D8 GTO-JD70 — первый в мире серийный спортивный автомобиль, позволяющий достигать в поворотах…