15 мая 2017 года в 06:46

Она говорит, что «слишком красива», чтобы найти парня

Черелл Нил - мать-одиночка из Великобритании, работающая продавщицей. И она говорит, что слишком красива, чтобы найти себе парня.




Она симпатизирует другим девушкам, говоря:


"Мне кажется, что обычной Джейн легче, потому что люди действительно хотят узнать её как личность, так как её внешность просто средняя. В то время как ко мне всегда неправильное внимание, они никогда не хотят узнать меня как личность.
Обычные девушки в конечном итоге получают длительные отношения, а я та, кто целует всех лягушек".


Но несмотря на то, что Нил называет других девушек "обычными", она настаивает, что сама является прекрасной:


"Меня тошнит от людей, считающих меня противной, когда я на самом деле прекрасный человек. Моя внешность привлекает не тех парней и это было действительно тяжело, теперь я полностью над мужчинами".


Она говорит, что мужчины полагают её тщеславной:


"Они постоянно думают, что если я хорошо выгляжу, то буду грубой или заносчивой. Они говорят мне: "Ты думаешь, что ты слишком хороша собой, не так ли?" - это смешно.


Но считает, что у этих мужчин проблемы:


"Всякий раз, когда я на свидании, они заботятся только о том, как я выгляжу, они даже не слушают того, что я говорю. Мой последний парень просто маршировал со мной вокруг своих друзей и заботился только о том, чтобы сфотографироваться со мной. Ни один мужчина, с которым я встречалась до сих пор, никогда не интересовался разговором со мной".


Она добавляет, что во время свиданий чувствует неловкость:


"Однажды, когда я была на свидании, я помню, что в тот день по новостям рассказали о чём-то произошедшем. Я делилась своим мнением о событии и этот парень совершенно не слушал меня. Он продолжал говорить мне, что я красивая и не слушал, тогда я поблагодарила его и продолжила спрашивать, что он думает об этом. Его это не озаботило и он продолжил говорить о моём внешнем виде и в конце концов не слушал ни слова, которое я говорила".


Но внешний вид влияет не только на её любовную жизнь. Нил говорит:


"Девушки тоже ревнуют, у меня на самом деле есть только одна подруга. Однажды, когда я была в клубе с подругой и мы пошли в туалет, множество девушек, которых я не знала, восхищались мной, моими волосами и моей внешностью. После этого моя подруга внезапно вышла и покинула клуб, и с тех пор она не разговаривает со мной. Если я увижу красивую девушку, я обязательно каждый раз говорю, что мне нравится в ней, хорошо быть хорошей. Просто я больше не общаюсь со многими девушками как с подругами".




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Впечатляющая стабилизация⁠⁠ Ответ на пост «Политические отношения, дипломатия, ну она не просто отсутствует - она во вред… На фестиваль обезьян пришли больше тысячи хвостатых участников Священник заявил, что женщины значительно глупее мужчин Люди, возраст которых очень сложно угадать по внешности Cамый лучший кэшбэк Ягуарунди: Антикошка или чужой среди своих Подборка интересных и веселых картинок 14.04.22 Актриса Ольга Шувалова пыталась покончить с собой ЧП на ежегодном фестивале фейерверков в итальянском Сан-Северо Редкие штуки, которые вы не увидели бы никогда, если бы не эти фотографии