29 июня 2017 года в 02:07

Cамый лучший кэшбэк

Я уже полгода покупаю одежду и обувь в интернете и получаю деньги обратно на карту. Это очень просто с сервисом LetyShops.ru - я экономлю до 11,5% при покупках в самых известных магазинах. Выплата начисляется на счет практически сразу после оплаты покупки, а вывод доступен с минимальной комиссией.

Мне очень нравится магазин Aliexpress и я хочу рассказать вам, как сэкономить и получить кэшбэк в 5%?



Что нужно сделать, чтобы получить кэшбэк?

  • Зайти в LetyShops.ru и зарегистрироваться.
  • Подтвердить электронную почту.
  • Выбрать из списка магазинов на сайте LetyShops.ru нужный Вам (например Aliexpress, где можно получить до 5% от стоимости покупки).
  • Оплатить заказ и получить товар.
Теперь на Вашем счету в кэшбэк-сервисе появились деньги, которые можно вывести на карту или телефон, а также на любой электронный кошелек с минимальной комиссией. Можно накопить какую-то сумму для вывода или же сразу потратить заработанные на покупке средства.

Почему LetyShops возвращает Вам деньги?

У сервиса кэшбэка заключен партнерский договор с рядом самых популярных интернет-магазинов: Comfy, Yves Rocher, eBay, Chicco и многих других. Алиэкспресс, покупка билетов онлайн, бронирование номеров в отелях - все, что можно оплатить в интернете, можно монетизировать с помощью кэшбека. Так что экономьте деньги, совершая покупки и получайте вознаграждение на сет в LetyShops.

Начать экономить прямо сейчас →

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Трейлер фильма Залповый ливень в Сочи уничтожил десятки машин РПЦ решила прислушаться к ВОЗ и рекомендовала не посещать церковныеслужбы 28 гадких утят, ставших прекрасными лебедями Обреченная экспедиция, которую спасла смелость Суровые Самое древнее животное, которое до сих пор не вымерло Самые важные гаджеты десятилетия Почему кошки много спят? Советские женщины-дикторы, которых мог слушать бесконечно - сейчас таких мало Сборник демотиваторов на выходные 15 дизайнеров, которые превратили обычные предметы в произведения искусства