16 мая 2017 года в 04:39

Под Витебском камеры видеонаблюдения засняли необычный феномен. Призрак человека?

Возле дома-интерната охранник заметил странный объект, но только на экране монитора, в окно- не видел ничего...




В 15 километрах от Витебска (Беларусь) камеры видеонаблюдения Вороновского дома-интерната для престарелых и инвалидов зафиксировали неизвестный объект. По одной из версий, на кадрах можно увидеть фантом человека. Совпадение или нет, но, мягко говоря, необычные действия произошли в ночь на Страстную пятницу. За комментарием редакция сайта Gorod212.by обратилась к очевидцу паранормального события, чей ролик буквально на следующий день попал в популярную социальную сеть. 15 апреля с 00:30 до 05:00 светящийся призрак хаотично и без перерыва прогуливался по охраняемой территории, выходил за ее пределы и снова возвращался. Он облюбовал перекресток и беседку, а также проникал сквозь деревья. Душа совершала довольно резкие и как бы ускоренные движения.


"Мы рассматривали и думали, что это и мужской, и женский, и детский силуэт. Знаете, у страха глаза велики. Такое у нас впервые и то побыстрее хочется забыть! Позже батюшка не нашел в данных записях ничего экстраординарного. Между тем, проживающий осмелился выйти на встречу с потеряшкой. Синхронизировали его и говорили, куда идти. Но мужчина так никого и не заметил. Нечто спряталось за деревом, затем покружилось и стало похоже на человеческую тень. Мобильные телефоны, увы, были слепы. Зоркими оказались только камеры ночного видения. Ждали, что оно хотя бы петухов испугается", - рассказала местная смотрительница.
Магическое исчезновение началось с рассветом. В интернате заверили, что подобное больше не повторялось. Впредь здешние сотрудники обещают себе ежедневно протирать камеры и надеются, что произошедшее более реально, чем проявление потустороннего мира.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Собака зашла в полицейский участок, чтобы сообщить, что она потерялась Четыре детеныша амурского тигра весело играют с мамой Омские детишки на полосе препятствий по пути в школу Остаться должен один - битва уборщицы с крысой Отремонтировал - пять пострадавших В зоопарке Вашингтона горилла расцеловала новорожденного детеныша Жутковатый костюм на Хэллоуин Восходящая звезда шансона исполняет песню о долгожданной встрече с другом У Ленинграда новый клипец сегодня вышел Американец вытащил змею из носа кошки Бельгийский мастер единоборств жестко отрабатывает приемы на помощниках