17 мая 2017 года в 02:55

О чём врут мужчины женщинам в начале отношений

1. Возраст. Это отнюдь не женская привычка, как многие думают. После определенных цифр, не буду конкретизировать, дабы не ранить ранимых, мужики начинают трандеть новым писечкам.
Как они выбирают себе возраст? Да перед зеркалом: "Ну что, Васян, хорош же! 35! Не! 34! Тот год был особо плодотворным".
Не верите? На сайте знакомств нет мужиков старше 35, а если есть, то это явные извращенцы, вообще не известно, что от них ждать.
2. Трах-Бог. Мужчины любят намекать, что это будет лучший секс в твоей жизни. Даже если он сам про себя знает, что через три секунды конвульсий, упадет на тебя тушей. Кароч, это будут 3 лучшие секунды твоей жизни.

3. Шрамы. Если ты увидишь на теле свежие или зажившие раны, он многозначительно помолчит, словно ему тяжело вспоминать о произошедшем, и расскажет, что решил сложный вопрос с ублюдками. Убийства, терроризм, предупреждение ограбление банка - пронесётся в твоей голове. Не, у его мамы дома кот.
4. Бабло. Он был очень богатым. Он сорил деньгами, от Москвы до НьюЙорика гонял на такси, в ресторанах всегда был столик для него, владельцы автосалонов сами чистили коврики его машин. Но потом случилось то, о чём ему больно рассказывать. Я тоже не могу вам рассказать, простите.
5. Влиятельность. Он может решить любой вопрос за полчаса, а еще лучше за 3 секунды, ага, знаем.
6. Бывшие. У него было много баб, но одна была прям очень крутая. Актриса. Или бизнесвумен, или топ-модель. Любила его как кошка. Стелилась перед ним ковриком. Потом она накосячила, и он, несмотря на большую любовь, отказался от неё. По чесноку, она вообще не в курсе была, что у них отношения.
7. Бонусная инфа. Можете даже не уточнять у него. Он точно ссыт в умывальник.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Я что, похож на нуждающегося?! Как я работал на молокозаводе Претензия Хорошее начало для хорошего порнофильма Такую страну просрали! Два рыжих узбека Новый взводный, прибывший из училища, где дураков не держат Разговор в сауне Сучки глазастые Шалава Герои, которые стали просто расходным материалом Ученые выяснили, что дочери