17 мая 2017 года в 04:55

Крокодилы съели священника, демонстрировавшего, как Иисус ходил по воде

На момент приезда сотрудников экстренных служб священник уже был мертв.




Инцидент произошел в местности, в которой обитает большое количество хищников. Священник привел своих учеников для демонстрации одного из чудес, описанных в Библии - хождение Иисуса Христа по воде. Как пишет издание, Мтхетхва вошел воду, прошел примерно тридцать метров и в момент, когда он собирался выйти на берег, на него напали три крокодила.
"Мы до сих пор не понимаем, как это могло произойти, так как он молился целую неделю, а крокодилы покончили с ним буквально за пару минут", - прокомментировал случившееся один из учеников Мтхетхвы.
Издание отмечает, что на момент приезда сотрудников экстренных служб священник уже был мертв.
Ранее в Зимбабве крокодилы съели профессионального охотника Скотта ван Зила.




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

40 фактов, которые вас удивят Прикрытая грудь Свеча, сделанная с душой Новинка в ПДД. Высунул жопу - должны пропустить! За белорусов ГИБДД взялась очень серьезно Собака-пуляка⁠⁠ Подборка интересных и веселых картинок 03.04.22 В Китае испытали самый быстрый пассажирский поезд в мире Я горю! Прощайте! Подборка забавных твитов обо всем (15 фото) Самые креативные фото-победители конкурса Siena Creative Photo Awards Актеры, сыгравшие роль одного и того же героя в разном возрасте