17 мая 2017 года в 21:02

Старики, которые взяли в жёны молодых красавиц

Сейчас разница в возрасте никого не удивляет, но эти старики прошли все границы. У меня возникает лишь один вопрос, при взгляде на эти фотографии: "Как?"




Хью Хефнер и Кристал Харрис - разница в возрасте 60 лет


Пять лет назад 85-летний основатель журнала Playboy объявил о помолвке с 25-летней моделью Кристал Харрис. Помолвка длилась два года, за которые влюбленные даже успели разругаться и отменить свадьбу, но позже передумать и все-таки отправиться под венец.


Иван Краско и Наталья Шевель - разница в возрасте 60 лет


24-летняя Наталья Шевель познакомилась со своим будущим мужем в Санкт-Петербургском институте гуманитарного образования, где она была студенткой, а ее жених преподавал. Но он оказался не застенчивым аспирантом, а 84-летним народным артистом России Иваном Краско! Разница в возрасте супругов обескуражила многих, но сами влюбленные не обращают внимания на пересуды и продолжают уверять сплетников, что они счастливы.




Роберто Кавалли и Лина Нильсон  - разница в возрасте 47 лет


Молодая модель Лина стала для дизайнера музой и началом второй молодости после развода с Евой Дюрингер. С красавицей Кавалли познакомился, когда той было всего 20 лет, и, несмотря на возраст кутюрье, юная Лина потеряла от него голову.




Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская - разница в возрасте  45 лет


Роман актера наделал много шума не только в прессе, но и в его театре, где еще недавно Джигарханян был директором. После того как Армен Борисович отдал свою должность Виталине, многие актеры уволились. Однако артиста и его музу это, похоже, мало волнует. Влюбленные обосновались в подмосковной квартире, где наслаждаются обществом друг друга.




Бари Алибасов и Виктория Максимова  - разница в возрасте 40 лет


Со своей шестой женой продюсер познакомился на работе: 25-летняя Виктория была помощницей Алибасова. Несмотря на то что легендарный создатель группы "На-На" сделал предложение в прямом эфире НТВ, свадьба была тайной.


Александр Градский и Марина Коташенко - разница в возрасте 32 года


65-летний композитор и 33-летняя актриса вместе уже 12 лет, а в прошлом году молодая супруга родила от Градского сына, названного Александром в честь отца. Правда, жениться на своей красавице музыкант не спешит.


Александр Гордон и Нозанин Абдулвасиева - разница в возрасте 30 лет


На момент знакомства с 20-летней студенткой ВГИКа Нозанин Абдулвасиевой у Гордона уже сложилась репутация любителя юных девушек: за плечами у журналиста был развод с Ниной Щипиловой, которая была также младше супруга на 30 лет, и с Катей Гордон, которая младше Александра на 15 лет. Нозанин стала четвертой официальной женой Гордона и мамой его третьего ребенка.


Олег Табаков и Марина Зудина - разница в возрасте 30 лет


Спустя десять лет романа педагог и ученица сыграли свадьбу, а после стали родителями двоих детей: Павла, который тоже начал актерскую карьеру, и Марии, которую Зудина родила в 41 год.


Вуди Аллен и Сун-И Превин - разница в возрасте 35 лет


Вуди Аллен жил в гражданском браке с актрисой Мией Фэрроу 12 лет. У пары родился общий сын Ронан, и еще супруги взяли двух приемных детей - Дилана и Мозеса. Причиной разрыва Аллена и Фэрроу стал роман режиссера... с приемной дочерью актрисы Сун-И Превен, которую она ранее удочерила вместе с экс-супругом.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Алкоголь мой друг - алкоголь мой враг». Буйный алкан разнес половину магазина в Чебоксарах Знаменитые люди, заболевшие коронавирусом Отоваривание алкобота от первого лица Выставка американских машин 1959 года в Москве, поразившая граждан СССР Плотина Вайонт в Италии: почему пришлось спустить водохранилище и бросить новую дамбу На какую сумму ежегодно обворовывается каждый россиянин В Москве выставили на продажу Т-34 и  Ирландская традиция специфического строительного приклада В ходе реставрации в Помпеях обнаружили новые артефакты А вы знали, почему у зебр и бегемотов розовое молоко? Возвращение к жизни «Москвич-401»