18 мая 2017 года в 02:20

Женский недостаток, сражающий мужчин наповал

Каждая женщина, желающая завести новые отношения, старается выглядеть идеально в глазах мужчины, который ей интересен. Однако "закулисье" этого идеального образа может и вовсе шокировать. Эту реальную историю рассказала своим подругам девушка, которая недавно познакомилась с парнем. Попробуйте прочитать её и ни разу не улыбнуться - это будет очень сложно =)




"Значит, познакомилась я месяц назад на сайте знакомств с парнем. Общались очень хорошо - грамотный, не озабоченный, вежливый, с чувством юмора. В общем, принц просто. Мы не только переписывались, но и созванивались по телефону.
Примерно неделю назад говорит он мне, мол, давай в скайпе созвонимся... А я, девочки, только наклепала маску на голову, замотала голову в кулек, и надела сверху детские колготки. С "тачками". Я так всегда делаю - раз в неделю мажусь репейным маслом и колготы своего малого одеваю. Так и масло не течёт, и эффект прогрева имеется. Кстати, очень удобно. Советую.
Так вот, он мне говорит, мол, давай созвонимся по скайпу. Я отвечаю, что без проблем, только я чур без видео... Хочу, типа, чтобы ты меня впервые увидел во всей красе, с макияжем, причёской, в красивом платье. Ну, парень он культурный - согласился.
Звонит... Как я не досмотрела - не знаю... В общем, ответила. Начинаем разговаривать. Смотрю, он какой-то прибалдевший =) Личико такое слегка перекошенное. Рот приоткрыт, глазками нервно клипает. Думаю, может, насморк, дышит ртом парень. Нервничает, наверное...
А я себе болтаю с колготками на голове... "Ножки" от колгот свисают как уши у зайца. Голосок томный такой делаю, стараюсь произвести впечатление и... параллельно, девочки, щипаю брови! А вид у нас, барышень, честно говоря, не фонтан, когда мы брови щипаем. Глаз прищуренный, рот приоткрыт. Ну, во всей красе =) Потом ещё оскалилась в зеркало, проверила прикус, зубы (и всё это во время беседы). Сорри за подробности, натянула нос, проверила - нет ли там волосинки лишней. Нашла, выдрала пинцетом. Больно, поморщилась так криво (он же всё равно ничего не видит). И вдобавок потекло масло из-под кулька, и прямо в ухо.. Я взяла палочки и тут же заодно почистила уши. В страшном сне такого не придумаешь. И всё это на протяжении где-то пяти минут! И если по началу он придурошно заикался и моргал глазами, то под конец он уже как-то нервно хихикал.
И вот мы заканчиваем разговор. Договорились на выходных встретиться. И напоследок он мне выдаёт следующую фразу:

"Эээ, мне нравится твоя открытость, ненаигранность, раскрепощённость... Но на встречу ты без колгот на голове приди, хорошо? А то нас не в одно кафе не пустят - фейс-контроль и всё такое..."
И тут, девочки, вся жизнь перед глазами промелькнула. Я поняла, что ответила с видео! С колготами-тачками на голове, щипающая брови, ковыряющаяся в зубах, в носу и в ушах! Девочки, это мрак! Я с перепугу быстро отключилась (типа спряталась), он перезвонил, смеялся, говорил, что первую минуту он был "оглушен моей красотой". Потом понял ситуацию, и уже просто сдерживался, чтобы откровенно не заржать.
Так что, девушки, может будет кому-то уроком - если отвечаете по скайпу без видео, смотрите не промахнитесь и ответьте точно без видео. А то реально можно попасть в неловкую ситуацию."
А что является тем самым женским недостатком, сражающим мужчин наповал, думаю, вы уже поняли из истории =)
источник http://tettie.livejournal.com/4159385.html
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Была история Русская смекалка запросто ломает немецкий порядок Опишите ваш первый секс цитатой Александра Григорьевича Лукашенко Немного о любви! Зачем изменяют жены?! Важное о голубях Завидовать проще, чем добиться чего-то самому Сказка о сиськах Латте vs. Капучино Секас ннада? Театральные байки